Ищу инвестора
Проект:
Данного проекта является открытие станции технического обслуживания автомобилей и небольшого завода металлоконструкции. Планируется открыть по адресу: Красноярский край, г.Дудинка, ул. Морозова 2Б.
ЦЕЛЬ:
Оказание услуг населению и организациям по плановому техническому обслуживанию, текущему и капитальному ремонтам, устранению авто поломок, установке дополнительного оборудования (тюнингу), восстановительному (кузовному) ремонту автотранспорта. Открытее магазина запчастей. Также в планах установить кислородную станцию для реализации кислорода в кислородных баллонах для организаций и населения. А также установка токарных станков для изготовления деталей под заказ, сварочный цех виде маленького завода металлоконструкции для изготовления продукции и изделий под заказ.

Для начала осуществления проекта необходимо закупить оборудование, организовать рекламную компанию, подобрать квалифицированный персонал. Конечным результатом реализации данного проекта будет оказание услуг жителям и организациям города Дудинки.

В данный момент имеется 2-х этажное помещение на завершающем этапе строительства площадью 360 кв.м. Центральное отопление, электричество 220v/380v. Степень готовности 80%. Необходимы инвестиции для завершения строительства и закупки оборудования.

Детальное описание:
Стартовые вложения: 8,5 - 12 млн.руб., окупаемость проекта 1,5- 2 года. На начальном этапе планируется организовать 3 - 5 рабочих места.

Преимущества проекта:
К сожалению, на территории нашего города нет аккредитованной станции технического обслуживания. Ближайшие СТО находятся в 100 км. городе Норильске. А поскольку бюджетным организациям запрещено обслуживаться не в лицензированных СТО, и все организации, а также многие частные водители вынуждены обслуживаться в соседнем городе. Такое положение крайне неудобно и невыгодно.
На территории СТО в дальнейшем возможна организация автомойки, которой также нет в нашем городе.
Срок сдачи готового объекта 3-4 месяца.
Организация СТО - один из вариантов использования строящегося помещения, наиболее выгодный для нашего города. Рассматриваются также бизнес-проекты по созданию завода металлоконструкций. Магазина автозапчастей, гаража для сдачи в аренду отдельных боксов или помещения целиком.
В целом, рассмотрю все возможные варианты и готов на своей территории реализовывать бизнес-проекты. С меня помещение, территория, инфраструктура.
Варианты сотрудничества:
- Завершение строительства с учетом выкупа здания - 9 млн. руб.
- Выкуп объекта- 7 млн.руб. (без учета НДС 18%)
Готов рассмотреть Ваши варианты сотрудничества

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-06-18 19:59:23
Создано 2019-03-19 10:00:40
Регион Россия / Красноярский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация