Ищем инвестора, соучредителя либо партнера по бизнесу.
Для обеспечения проекта по строительству и ремонту (отсыпке) кустовых площадок одной из ведущих нефтяных компаний требуются инвестиции для закупки техники (комплекс). Проект открытия транспортной компании по грузоперевозкам функционирует на коммерческой основе посредством гос.закупок , т.е. конкурентной форме отбора предложений на оказание услуг по заранее объявленным условиям.на тендерной основе. Для данного проекта характерны существенные затраты. Цель проекта — занять серьезную нишу непосредственно по оказанию услуг нефтепромысловым компаниям с максимально быстрой окупаемостью инвестиций, с последующим преобладанием самостоятельной деятельности и отчислением в дальнейшем процентов от прибыли инвестору. (Можно рассмотреть другие варианты сотрудничества)

Основным направлением деятельности предприятия для успешной реализации данного проекта является приобретение грузовой техники (самосвалов) и организация транспортной компании по перевозке сыпучих грузов (песок, щебень, асфальт, грунт). Успешность данного проекта обеспечена тем, что он создается под существующий сбыт подтвержденный контрактами и договорами о намерениях. Основные объекты предприятия находятся в ХМАО -Югра связаны со строительством нефтегазовых объектов и их инфраструктуры.

Для грузоперевозок будут приобретены 6 самосвалов MANTGS 41.400 Это трехосные самосвалы с объемом кузова 16м3 и грузоподъемностью 25 тонн, стоимость одной единицы техники 8775 000 рублей.

Требуемые инвестиции для старта проекта составляют 79 221 000,00 рублей.

Ожидаемая выручка 9 484 000,00 руб рублей в месяц.

Ежемесячная прибыль в среднем 4 800 000 рублей.

Простой срок окупаемости 11,5 месяцев, срок окупаемости с учетом экономии инвестиций 10,5 месяцев.

Рентабельность проекта—67,5%

Чистая норма прибыли — 34%

Идеальное распределение долей между командой и инвестором 50 на 50. При денежном вкладе со стороны инвестора и полном организационном и трудовом вкладе со стороны команды или займ.

Транспортная компания начнет работу как общество с ограниченной ответственностью. Деятельность будет осуществляться на основании Устава, у предприятия будет собственное имущество, самостоятельный баланс, расчетный счет.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2020-04-28 09:25:27
Создано 2019-03-20 20:38:56
Регион Россия / Сургут, Нижневартовск и Ханты-Мансийский АО
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация