Ищу бизнес-партнера, единомышленника для совместного бизнеса: частный ясли-сад и детский центр дополнительного образования в Санкт-Петербурге.
Ищу бизнес-партнера, единомышленника для совместного бизнеса: частный ясли-сад и детский центр дополнительного образования в Санкт-Петербурге.
Есть идеи, готовые образовательные программы, есть желание заниматься своим делом, есть небольшие финансовые возможности, есть много свободного времени, есть необходимая база (помещения), группа в контакте, и команда увлечённых опытных педагогов. Хочу открыть свой частный ясли-сад и центр дополнительного образования для детей от 1 года до 11 лет. Необходимо 500 000 руб. под ключ. Из которых 220 000 руб. будет потрачено на покупку образовательных программ по раннему развитию детей под очень известным брендом. Остальные на ремонт игровых комнат для яслей. Есть помещение в собственности (85 кв.м) и соседнее помещение 105 кв.м. (аренда). Место положение бизнеса удобное, расположено в густно населенном спальном районе с многоэтажными, многоквартирными жилыми комплексами, с детской площадкой во дворе, в месте где практически отсутствуют ясли-сады, но есть 2 госуд.садика (переполненных). Готов бизнес-план и есть команда педагогов, готовых приступить к работе. Срок окупаемости ваших вложений 5 месяцев. Прибыль в размере 50 000р./мес. гарантирую со второго месяца сотрудничества (открытия яслей и сада).
О себе: женщина 46 лет, педагог, музыкант, преподаватель по ментальной арифметике и детскому английскому языку. Есть специальное профильное образование, 20-летний опыт работы с детьми дошкольного возраста. Есть скромные достижения:
Победа моего музыкального коллектива на смотре детской самодеятельности московского района. Есть результативный опыт работы в качестве помощника депутата Государственной Думы РФ и управления молодёжной некоммерческой организации. Один из моих проектов получил президентский грант в Год Молодёжи (2009 г). Другой проект получил диплом Экологической Выставки (2004 г).
Если у Вас есть специальное образование и уникальные идеи, любовь к детям, или сильное желание и финансы пишите. Жду ваших предложений.



Финансовые ресурсы:
200 000 рублей

Материальные активы:
10 000 000 рублей

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Активно до 2019-09-17 17:00:06
Создано 2019-03-21 12:57:49
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация