Пивзавод
Ищу срочно инвестора или партнера для открытия пивзавода.
Я планирую производить 3 сорта пива: светлый сорт, полутемный и темный. Объем производства составит 1000 литров пива в сутки или 12000 литров в месяц. Средняя отпускная цена составит 60 руб./литр. Таким образом, предполагаемый оборот предприятия в месяц будет равен 720 000 руб.

Преимущества открытия пивоварни:
1. Высокий спрос на качественное живое пиво по адекватной цене. Несомненно, живое пиво обладает лучшими вкусовыми качествами, а также полезными свойствами в отличие от пастеризованного и составляет ему всё большую конкуренцию на рынке.
2. Небольшие инвестиции на начальном этапе. Не имея опыта в пивоваренном бизнесе и больших финансовых возможностей, лучшим вариантом будет начать с небольшого производства: объёмом от 1000 л в день.
3. Возможность быстрого увеличения объёмов производства при правильном построении бизнеса. Начав с небольших объёмов, досконально изучив технологию производства, спрос и потенциальных покупателей, можно достаточно быстро увеличить объёмы, прибегая к небольшим вторичным инвестициям.

Детальное описание:
Стартовые вложения: 12 - 15 млн.руб., окупаемость проекта 2 - 2,5 года. На начальном этапе планируется организовать 3 - 5 рабочих места.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-04-21 14:09:55
Создано 2019-03-22 10:25:27
Регион Россия / Иркутская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация