Строительство и развитие рыночного комплекса
Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество заинтересованным лицам и компаниям по строительству и развитию территории под рыночный комплекс - территория 0,63 га, расположена на основном въезде в МО г. Новоуральск, в МО пос. Верх-Нейвинский Невьянского района, в зоне шаговой доступности горожан (пешеходное расстояние 300 м до города Новоуральска).
Наличие автомобильной асфальтированной дороги, подходящей непосредственно к участку, наличие готовых парковочных мест позволяют исключить затраты на обустройство дороги и парковочных мест для покупателей и будущих клиентов рыночного комплекса.
Территория ограждена, имеется освещение и электроснабжение, диспетчерская и офис продаж.
На территории, вначале, можно организовать автостоянку и комиссионную продажу автомобилей, продажу автозапчастей ,шин, дисков, организовать мелко- срочный сервис и ремонт автомобилей и мойку, установить палатки, киоски и контейнеры и сдавать их в аренду для продавцов автозапчастей и стройматериалов и т. п.
На втором этапе, небольшое кафе, автомойку, затем павильоны для сдачи в аренду по продаже любых автозапчастей, деталей, узлов, масел и т.д.
Целевое назначение земельного участка позволяет организовать продажу строительных материалов, продуктов питания и любых других товаров народного потребления, вплоть до вещевого рынка.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Торговля
Активно до 2019-05-23 09:10:13
Создано 2019-03-23 20:23:01
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация