Таксопарк, полный комплекс.
Концепция такова:
Все водители будут проходить перед сменой медицинскую проверкуку на наличие наркотиков и алкоголя. (на данный момент этого нет ни у кого).
Цена поездки будет рассчитываться честно по таксометру+ подача машины будет платной (ни у кого нет)
В рекламе клиентам будет объясняться на что идут их деньги, да дороже чем у конкурентов но их жизнь стоит дороже, я считаю, что многие готовы будут переплатить пару сотен рублей за безопасность.
Такая ниша ещё никем не занята но идеи как обычно витают в воздухе…
Лозунг типа- Наши водители проходят проверку перед каждой сменой, Наши водители не работают круглосуточно, Наши водители отдыхают как положено, Наши водители на спорте (ну это уже на откуп рекламщикам), много ещё чего можно придумать…
Водители, основная масса будут жить в Хостеле который нужно будет открывать тут же в Таксопарке, за хостел будут конечно платить.
Так же на этой же территории нужно открыть: автосервис, мойку, спортзал, столовую, прачечную, магазин. За каждую из этих услуг (кроме сервиса и магазина) водители будут платить но не огромные суммы, а вполне адекватные.
Зарабатывать водители будут больше чем в других таксопарках (а хорошо зарабатывающий водитель-это аккуратный и вежливый водитель, не такой как водители такси сейчас) за счёт того, что цены на поездки будут выше, а за аренду авто нужно будет платить меньше т.к. оплата за машину будет осуществляться за смену, а не за сутки (смена 12 часов).
Для нас же выгода в том, что машина будет ездить круглосуточно и даже за эконом класса машину мы будем получать больше, чем в обычной аренде, например: водителю не выгодно платить за сутки 1500 за аренду т.к. он ездить только 12 часов, у нас он платит 1000 за смену и второй водитель (сменщик) тоже платит 1000 и того за сутки 2000 аренды с машины.
Так же мы получаем процент от поездки как агрегатор.
Водители едят (недорого) в нашей столовой, отдыхают в нашем хостеле, занимаются в нашем фитнес клубе, моют машины и ремонтируют в нашем сервисе, конечно ремонт за наш счёт (так же мойка, столовая, фитнес и сервис работают на сторонних клиентов).

По деньгам вложения я посчитал около 50 млн. рублей
Это:
Покупка авто 50 шт. в лизинг
Фитнес клуб
Столовая
Мойка
Сервис
Хостел
Реклама
Оклейка авто
Покупка планшетов в авто
Лицензии на авто
Оформление документов
Оборудование и мебель
Прачечная
Аренда помещений и территории (на 3-4 месяца)
Зарплата сотрудников (на 3-4 месяца)
Разработка сайта и приложений (сам таксометр и программы для iOS и Android)

По примерным расчетам наш доход (чистыми) в год 30 - 40 млн. рублей за вычетом всех расходов (включая налоги и зарплаты сотрудникам, оплату лизинговых машин и т.д.)

Точные суммы рассчитать на данный момент не имею возможности т.к. нет свободного времени, нужно работать и кормить семью.
Для более точных просчётов мне понадобится зарплата и один месяц работы (составлю подробный бизнес- план, подберу поставщиков и т.д.)

Немного о себе: Мне 40 лет. Большой опыт ведения собственного бизнеса (последнее это производство и продажа сувенирной и промопродукции, пришлось закрыть после начала кризиса, люди стали тратить меньше денег на рекламу), фирма занималась оптовой и розничной торговлей. В подчинении было от 8 до 15 человек. Ездил на выставки в Китай, открывал филиалы в Киеве (до 14 года) и в Крыму. До этого тоже занимался торговлей, производством, есть диплом повара, учился на факультете Экономика предприятия.
Есть надёжные люди кого можно взять в команду.
Много ещё идей но не вижу смысла тут описывать т.к. никто не будет читать долго, пока всё кратко…
Рассмотрю ваши предложения по сотрудничеству.


Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2019-04-24 09:17:49
Создано 2019-03-25 07:46:27
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация