Предприятие по переработке сельхозпродукции
Мы в поиске инвесторов для расширения бизнеса по поставке фруктов,сухофруктов из Узбекистана по всему миру. Одним из направлений эффективного бизнеса является завод, ориентированный на изготовление из овощей, ягод, фруктов различных видов продукции, которая всегда пользуется спросом. Наиболее часто переработке подвергаются районированные виды плодовоовощных культур. Например, из яблок можно получить полезный сок, пюре, варенье, сухофрукты.
В настоящий момент у нас напрямую налажены связи с фермерами выращивающие плодово-ягодные,и овощные культуры.То есть имеется Постоянное поступление овощей, фруктов и другого сырья.
Сухофрукты поступают на продажу в различных упаковках: блистеры для розничной торговли или мешки для продаж оптовикам.
Еще один способ реализации – сотрудничество с производителями сухих завтраков или фирмами по переработке круп, с которыми можно скооперироваться для выпуска новой продукции.
Реализовывать товар можно на рынках города, договориться о постоянных поставках школам, воинским частям, больницам, продуктовым магазинам. Также хорошей идеей расширения бизнеса является открытие собственной точки по продаже сухофруктов.
Есть ещё одна категория клиентов среди оптового покупателя. Это производители сухих завтраков. Они также часто используют добавки в виде сухофруктов и ягод в овсяные хлопья, каши быстрого приготовления и другой продукт. Такому клиенту можно предложить поставку в герметичных контейнерах, коробках или же мешках.
ПРЕИМУЩЕСТВА данного бизнеса
1. Узбекистан богат ассортиментом ягодных и овощных культур, не нужно искать и тратить средства на транспортировку сырья.
2.Имеются помещения для расположения завода, рабочие
3. Частичный сбыт уже организован
4. Имеем возможность расфасовки продукции под вашим брендом и экспортировать по всему миру

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-06-23 09:18:50
Создано 2019-03-25 08:59:17
Регион Узбекистан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация