Сельское хозяйство разведение КРС мясного направления.
Здравствуйте!
Предлогаю вашему вниманию технико-экономическое обоснование создания не большого предприятия по разведению КРС в Алтайском крае. Целью проекта является разведение КРС мясного направления. Для последующей реализации с.х. продукции населению в виде мяса. Производство данного вида продукции является перспективным направлением. Так как рынок мясных продуктов является одним из крупнейших рынков продовольственных товаров. Мясная продукция пользуется постоянным спросом как у населения так и у арганизаций при закупке мясной продукции для дальнейшей переработки. Телята таких коров отличаются быстрым ростом и набором веса. За 10 месяцев на подсосе тобишь на молоке от мамки бычки достигают массы более 500 кг. С выходом чистого мяса до 70%. Тёлочки будут оставаться на племя. Таким образом стадо будет увеличиваться с каждым годом. Так как не возможно предугадать кем стельна корова бычком или тёлочкой. Начать хотелось бы с 30 стельных коров маток и одного быка производителя.
Для реализации проекта надо преобрести в собственность или в догосрочную аренду. Пастбищные угодия. Построить непосредственно на территории зимние загоны. С подводом каммуникаций. Покосные угодия и техника для уборки сена есть. Поставки комбикормов тоже налажены имеется собственный магазин по продаже кормов. Со сбытом мяса проблем тоже не будет. Имеется не большое собствнное хозяйство из простых коров. Так что опыт в разведении КРС имеется.
Требуемая сумма для реализации данного проекта составляет 20 000 000 рублей.
Для удачного старта и дальнейшего развития проекта требуется льготный период 36 месяцев. Этот срок необходим для отела коров и откорма бычков до забойного возраста и набора массы.

В качестве оплаты долга по кредиту более интересно долевое участие 50/50% от реализованной продукции в виде мяса.

С удовольствием рассмотрю ваши условия.
С уважением Денис.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-05-26 11:31:56
Создано 2019-03-25 12:09:27
Регион Россия / Алтайский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация