Приглашаю партнера-инвестора
Здравствуйте!

На сегодняшний день ниша слабоалкогольных и безалкогольных напитков плотно забита многочисленными производителями, розничными магазинами, ассортиментом пива, воды и кваса! Но точно такая же ситуация во всех других сферах - от китайского ширпотреба до строительных материалов. Конкуренция абсолютно везде, если вы конечно не торгуете межгалактическими кораблями по франшизе Юпитера или Плутона. Поэтому, не стоит раньше времени отворачиваться от этого предложения, не вникнув в его суть.

Теперь по порядку:

1. Предложение состоит в том, чтобы открыть в Краснодаре дистрибьюторское предприятие от завода-производителя - это склад готовой продукции для оптовой торговли, офис и сеть фирменных магазинов в разных районах Краснодара для более быстрого вхождения в рынок.
Завод с многолетней историей и отличным ассортиментом продукции, с соответствующим качеством и привлекательной ценой. На данный момент география реализации продукции предприятия сильно сужена, но перспективы расширения напрашиваются сами собой, и оно состоится в самое ближайшее время.
2. Полученные инвестиции планируется использовать для приобретения торгового оборудования, ПО для автоматизации бизнеса, аренды торговых и складских помещений, для первоначальной закупки товара.
3. Бизнес-план проработан и имеет итоговую сумму 4,28 млн.руб. - это минимальные средства для полноценного старта, при наличии более значительных инвестиций, можно расширить территорию развития в разы! Окупаемость проекта — 8-12 месяцев.
4. От вас - 100% инвестирование проекта. Ваша доля в бизнесе - 50%. Организацию бизнес-процессов и управление компанией мы оставляем за собой.
5. Финансовая модель предприятия - Инвестиционный проект.
Доход на оптовой продаже — от 20%, на розничной — от 50%.
6. Функциональные и инструментальные маркетинговые стратегии, рассчитанные на:
- увеличение объёма продаж;
- выявление и удовлетворение потребностей потребителя;
- увеличение прибыли;
- увеличение доли рынка;
- увеличение клиентского потока;
- увеличение числа заказов.
7. В России в самые тяжелые времена могут прекратить строить жилье, запускать космические корабли, рожать детей, но прекратить пить — никогда!
8. Наши клиенты — это в основном мужчины в возрасте от 18 до 55 лет, работающие, в большинстве случаев семейные, отдающие предпочтение слабоалкогольным и безалкогольным напиткам, нежели крепким, из-за ответственности перед завтрашним днем. Побочный товар в фирменных магазинах разливных напитков рассчитан именно на ответственных, семейных мужчин, которые вместе с пивом обязательно покупают вкусности для детей и домашних питомцев.
9. Опыт в данной сфере есть только положительный.
10. Обеспечением для инвестиций в данном проекте является сам проект, с полной автоматизацией всех бизнес-процессов. Такое предприятие уверенно уйдет с молотка в случае каких-либо расхождений.
11. Основные конкуренты в данном сегменте на рынке находятся давно, но не все чувствуют себя уверенно из-за постоянного притока новых участников. Чтобы не стать жертвой «неудачного бизнеса», нужно четко вписываться в ценовую категорию, имеющую стабильный потребительский спрос. У нас такая возможность есть.
12. На данный момент из ресурсов есть только недвижимое имущество, которое выставлено на продажу с целью получения денежных средств, которые в последствии будут запущены в оборот компании. Вопрос времени.
13. У проекта хорошие перспективы роста. Продукт сезонный, поэтому основное развитие проекта рассчитано на летний период. На Кубани лето круглый год, но тем не менее, основные показатели роста продаж мы планируем получить с мая по ноябрь.

Всю информацию предоставим по запросу. Бизнес-план абы кому отправлять не станем. Если вы готовы рассматривать вышеизложенный бизнес как бизнес, а не просто "на посмотреть", то давайте знакомиться и общаться.
Этот проект однозначно начнет работать в ближайшее время.

Предложение актуально до конца апреля.



Материальные активы:
5 800 000 руб.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2019-04-26 08:31:05
Создано 2019-03-26 15:45:24
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация