Аэротруба
Мы предлагаем войти в проект Аэротруба на стадии запуска в городе Барнауле с вложением 30 000 000 с доходностью от 15% годовых. Первые дивиденды вы получите через четыре месяца после запуска проекта и начала инвестирования.
Команда: Реализация проекта будет проходить в тесном сотрудничестве с коллегами из другого города. В этом городе аэротруба успешно работает уже пятый год. За это время накопился огромный опыт. Разработана стратегия развития и продаж. Практическим путем отработаны и стандартизированы все положительные и негативные моменты при оказании этой услуги. От встречи клиента до периодичности стирки комбинезона. Благодаря этой практики проект АЭРОТРУБА в "другом городе" имеет стопроцентную загруженность на выходных
Барнаул столица Алтайского края с населением по официальным данным 633301 человек, с близлежащими населенными пунктами в радиусе 50 км - 1100000. Средняя заработная плата - 26495 рублей. Отрасль развлечения в Барнауле широко представлена. Основное сосредоточение – Торгово-развлекательные центры. 90 % аттракционов детских и подростковых. Взрослые аттракционы – Комнаты страха и тому подобные занимают всего лишь 10%. Аттракционов подобных предлагаемому нет. Существует парашютный клуб, где можно прыгать с высоты 2000 метров. Но процент желающих рискнуть жизнью не очень большой. Поэтому это находится на уровне клуба. Проекта подобному АЭРОТРУБА в Барнауле появиться не может по нескольким причинам. Во-первых, при реализации проекта мы сотрудничаем по франшизе с коллегами из "другого города". Это дает нам гарантии использования большого опыта для быстрой раскрутки и, соответственно, получением прибыли. Франшиза дает гарантию о том, что подобные знания будут переданы нам на эксклюзивной основе и ни кто другой в Барнауле не получит эту франшизу. Во-вторых, приобретать аэротрубу такую же по диаметру экономически не целесообразно. А цены на трубы большего диаметра растут в геометрической прогрессии. И предполагаемому конкуренту придется ставить и так высокую цену за минуту полета на порядок выше.
Присутствуют и потенциальные клиенты среди которых:
Люди, желающие испытать ощущение полета
Люди, приобретающие сертификат на полет в качестве подарка на торжество.
Офисные сотрудники (проведение корпоративов)
Родители (проведение детских дней рождений)
Спортсмены (Аэроспорт набирает популярность и в июне 2018г пройдет первый чемпионат Росии)
Парашютисты для отработки положений в воздухе в зимнее время
Активная молодежь
Представители СМИ и блоггеры, аудитория, которая будет рекламировать эту услугу.
В совокупности это больше 50% города. А для успешной реализации проекта достаточно и 10%.
Из выше написанного следует, что на барнаульском рынке практически отсутствуют всевозростные аттракционы. Отсутствуют аттракционы, способные дать человеку ощущение свободного падения, причем еще и безопасного.
На сегодняшний день нами ведется подбор земельного участка для расположения Аэротрубы в г. Барнауле. Участок подпирается поближе к торговому центру, что обеспечит дополнительный поток клиентов. Для начала отобраны 3 участка, которые больше всего подходят для расположения объекта. Близость к точкам подключения к электричеству не очень важна, так как планируется приобретение дизельного генератора необходимой мощности. Это придаст проекту полную автономность и относительную мобильность.
Дальнейшие действия уже требуют вложений.
Модель инвестирования:
1 Заем под %.
Сумма выдается в полном объеме в качестве займа на 4 года под 20% годовых. Валюта может быть как рубли так и евро в рублевом эквиваленте. В качестве гарантии возврата в залог будет передано все имущество, приобретенное в результате инвестиционного проекта.
Партнерский сценарий 50/50
Инвесторы выступают как соучредители Общества с ограниченной ответственностью. Доля в уставном капитале составляет 50%. С инвестора необходимы средства и контроль за исполнением инвестпроекта, с исполнителя вся работа по организации проекта и контроль за деятельностью предприятия. Вся прибыль по итогам месяца делится по 50%. Таким образом через пол года после запуска, при условии 50 процентной загрузки Аэротрубы, предприятие выходит на прибыль в 8 млн рублей в квартал. Что означает свои деньги инвестор вернет через 28 месяцев, а затем пойдет чистая прибыль в 50% от прибыли предприятия.
3 Партнерский сценарий 30/70
Инвесторы выступают как соучредители Общества с ограниченной ответственностью. Доля в уставном капитале составляет 30%, а исполнителя 70%. С инвестора необходимы средства и контроль за исполнением инвестиционного проекта, с исполнителя вся работа по организации проекта и контроль за деятельностью предприятия. Вся прибыль по итогам месяца передается на возврат инвестиций. Так как через пол года после запуска, при условии 50 процентной загрузки Аэротрубы, предприятие выходит на прибыль в 8 млн рублей в квартал. Что означает, свои деньги инвестор вернет через 21 месяц, а затем пойдет чистая прибыль в 30% от прибыли предприятия.
Подробные расчеты приближенные к местным реалиям прилагаются.



Финансовые ресурсы:
Кредит, инвестирование, долевое участие

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2019-04-25 21:03:43
Создано 2019-03-26 15:49:45
Регион Россия / Алтайский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация