Центр восстановительной медицины
Ищем инвестора и партнера для расширения бизнеса.

Суть бизнеса - восстановление опорно-двигательного аппарата человека посредством альтернативных на сегодняшний день технологий кинезитерапии - лечения движением.

На сегодняшний день человечество сделало открытия, позволяющие в ближайшем будущем победить рак, ВИЧ, вирусные и бактериальные инфекции, и это, безусловно, внушает определенный оптимизм и веру в медицину.
Однако всё более массовым явлением становятся остеохондроз, межпозвоночные грыжи и протрузии, артрозы суставов и другие патологии, проще говоря, острые и хронические боли в спине и суставах. От этих болезней не умирают, однако они чаще всего ставят крест на активной жизни и работе человека. Именно с этими проблемами и работает кинезитерапия.

При помощи системы индивидуально подбираемых физических упражнений можно избавить человека от мучительных болей в спине и суставах. Упражнения выполняются по назначению врача под контролем инструктора-методиста на блочных декомпрессионных тренажерах.

В этом бизнесе представлены одна некогда крупная сеть и мелкие сети в рамках одного или нескольких регионов.
На сегодняшний момент мы располагаем центром под собственным брендом, являющийся одним из признанных локомотивов развития метода.

Для развития нам требуется расширить объём бизнеса (требуется переезд и укрупнение), в дальнейшем - создание собственного учебного центра, возможно оформление патентов на некоторые приёмы и методы работы.
В дальнейшем - регистрация собственного франчайзинга и последующее его развитие в различных регионах Российской Федерации как на правах собственности, так и на правах партнерства.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Медицина
Активно до 2020-10-08 13:05:09
Создано 2019-03-26 22:01:34
Регион Россия / Тульская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Карпычев Владимир Евгеньевич 2019-03-27 17:05:02 Нажмите на имя для ответа
Добрый день, Андрей!
Можете дать больше информации. vekar21@yandex.ru Живу в г.Чебоксары,есть помещения,финансы. Знаком с проблемой лично.
С уважением, Владимир

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация