Ищу партнера. Начну новый проект.
Войду в партнерские отношения в существующий бизнес или начнем с нуля. Обо мне: 29 лет, живу в Москве, родом из Санкт-Петербурга, в бизнесе с 2012 года. Опыт запуска проектов:
- строительство и капитальный ремонт;
- рекламная, сувенирная и полиграфическая продукция;
- государственные заказы;
- продажи трендовых товаров.
Все проекты запускались с нуля. Некоторые интересные факты и достижения:
- Самые молодые квалифицированные подрядчики Фонда капитального ремонта (оборот 65 млн. руб.);
- Создание полноценного тендерного отдела функционирующего в сфере капитального ремонта, технического обслуживания и поставок товара. 223 и 44 ФЗ (оборот 22 млн. руб.);
- Успешная реализация трендовых товаров на спаде покупательной способности, при перенасыщенности рынка.

На данный момент очень увлекает тематика продаж. Огромное желание развить или создать проект с нуля, ориентированный на массовость, с возможностью поставок под государственные нужды. Изучаю работу агрегаторов торговли, маркетплейсов, иностранные торговые площадки. Есть понимание концепций продаж. Опыт в контекстной рекламе. Большой опыт работы с поставщиками.

Что касается строительной тематики. Есть четкое понимание всей специфики с момента подписания договора, до сдачи в эксплуатацию. Умение читать ПСД, знание всей исполнительной документации, понимание специфики взаимодействия с заказчиком и службой заказчика, понимание устройства инженерных сетей.

Это если совсем вкратце. При встрече или по телефону могу рассказать более детально.
Рассмотрю любые проекты.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Торговля
Активно до 2019-04-26 21:51:17
Создано 2019-03-27 17:22:26
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Трофимова Эльмира Фаритовна 2019-04-02 00:45:00 Нажмите на имя для ответа
Добрый день. Ищу партнера в готовый бизнес в сфере строительно отделочных материалов. Имеется торговая точка наработанная клиентская база. В планах расширять сеть. 89850622828. Напиши в вотсап
Oksana 2019-04-05 14:31:09 Нажмите на имя для ответа
Добрый день,компания с собственными виноградниками и винодельня (пр-во Германия)
Компания по производству мебели из Швейцарии ("Swissmobilia")
Екатерина 2019-04-22 15:39:26 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте.
Ищу партнёра-инвестора для открытия совместного бизнеса в сфере услуг общественного питания, а если быть точнее открытия антикафе на территории Грузии г. Тбилиси, а в последующем и в г. Батуми. Суть заключается в том, чтобы в одном антикафе создать несколько тематических зон или комнат, отличающихся по стилистике и настроению. Неординарный подход проведение различных мероприятий, трансляций. К примеру, можно проводить трансляции по киберспорту - это ниша с каждым годом становится все более прибыльной и популярной. Также можно проводить различные мероприятия в том числе связанные с темой батллов. Эти ниши охватывают большую часть молодого поколения. Суть антикафе, поддерживать интересы и культуру населения. Можно устраивать музыкальные вечера, stand-up, квест-вечера, игры. Срок реализации проекта: 2-3 мес. Срок окупаемости в зависимости от реализации идеи. В среднем 6 мес.
В итоге мы получаем беспроигрышную модель, захватывая самые трендовые события в формате антикафе. Антикафе - это всегда доступное место для населения с хорошей окупаемостью. Также идея уникальна в своем формате, так как антикафе появился на рынке сравнительно недавно. Вкратце описала идею, если это для Вас интересно, обращайтесь. План по реализации имеется.
E-mail для связи: business.idea.business@yandex.ru

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация