Инвестирую 2 млн. рублей
Буду инвестором - партнером до 2000000 рублей с личными инвестициями на территории Краснодарского края, в предлагаемом Вами проекте. Минимальная доля инвестора в распределении прибыли обсуждаема. Интересуют проекты с окупаемостью до года в сфере услуг, торговли, производства, общепита. Наличие бизнес плана полного цикла обязательно.В предлагаемом деле опыт обязателен. Проекты должны иметь дальнейшее развитие или масштабирование.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Предложение инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2019-05-01 08:24:42
Создано 2019-03-27 17:32:10
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Хасиев Сулейман Бекханович 2019-04-05 19:35:04 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте! Есть предложение в сфере фастфуда, халяль бургеров. Имеется аналогичное кафе в другом регионе. Есть опыт работы. Своя собственная рецептура, которая никого не оставит равнодушным! Имеются свои поставщики халяльной продукции, все налажено! Открываем в Краснодаре ищем инвеститора. Если вам интересно ответьте по этому номеру +79337777768
Анисимов Юрий Ефремович 2019-04-06 13:38:33 Нажмите на имя для ответа
Добрый день меня зовут Юрий
Я занимаюсь бизнесом по доставке в городе Ереван ( Армения)
Хочу привлеч инвестора на долевой основе, окупаемость бизнеса 8-9 месецев необходимы 2 миллиона рублей для масштабирования и реализацию развития через интернет
Есть бизнес план
Финансовая модель на 3 года
Анализ рынка
Анализ конкурентов
Анализ спроса и потребности в услуге
Для связи писать на почту или звонить +37477232426( телеграмм, what’s up, )
Victor Maslenikov Romanovich 2019-04-06 20:46:08 Нажмите на имя для ответа
"Здравствуйте, меня зовут Виктор Маслеников. Я коммерческий директор и разработчик данного ICO проекта Armacoin GZM, созданный на стандарте ERC-20 создания токенов на блокчейне Эфириума. Данное ICO было создано нашей командой 1 февраля 2019 года. Данный проект является основным этапом в моем понимании для развития смарт-контрактов создания токенов. Ведь нам и нашей планете необходимо прежде всего бережное отношение к природе и к тому, что нас окружает, забота о наших детях, внуках, о том чтобы они жили и росли в экологической среде. Наша цель сохранить нашу планету и помочь людям вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, радоваться каждому мгновению. Именно с этой целью мы и разработали экологический майнинг для данного токена, благодаря чему появилась возможность добывать данный токен с помощью приложений для различных гаджетов, как например умные смарт-часы, шагомеры, фитнесс-браслеты и даже электромобили. Наша компания Limerence сделает все для того, чтобы люди не старались расходовать электроэнергию и большие мощности на майнинг новых токенов, а больше следили за своим телом и здоровьем, и взамен этому получали токены и совершали на них покупки необходимого для себя товара, ведь уже сейчас криптовалюты повсеместно распространены, а в будущем их количество и способы оплаты ими будут только увеличиваться... Всего будет возможность создать 1 миллиард токенов, причем 700 миллионов токенов мы отвели для майнинга.
Кроме того в данном токене GZM мы заложили функцию "сетмессендж" и глобальную переменную "мессендж", которая постоянно хранится в блокчейне. Это дает возможность оплатить вызов данной функции стоимостью 1 Armacoin GZM, который передается рекламодателю и прописать сообщение в функции "сетмессендж".
Это сообщение может быть как реклама, важная новость так и поздравление близкого человека. Это сообщение рекламодатель будет размещать через сеть блокчейна на сайтах, билбордах и везде, где будут предлагаться данные услуги.
Кроме того мы преследуем цель развить данное ICO до максимально возможного. Мы будем регулярно проводить айрдропы и баунти-проекты, будем договариваться с криптовалютными биржами о листинге, чтобы была максимальная конвертируемость данного токена и люди смогли его спокойно обменивать также на другие криптовалюты. Сейчас еще за нами наблюдают несколько бирж и трекеров. Я сейчас делаю большой приоритет и пытаюсь договориться с централизованными биржами, на которых всем гораздо удобнее покупать-продавать токены. На децентрализованных биржах токен уже в продаже.
Цена данного токена сейчас сильно занижена, это сделана для ажиотажа у трейдеров.

С огромным уважением к Вам и просьбой обращаться по-всем интересующим вопросам.
Антон Антон 2019-04-15 18:09:18 Нажмите на имя для ответа
Приветствую. Бизнес в сфере услуг, объём инвестиций- 1 млн, окупаемость 8-12 меч.
Иванов Александр Сергеевич 2019-04-16 10:19:25 Нажмите на имя для ответа
Добрый день! Предлагаю заняться бизнесом в сфере услуг. На протяжении 8 лет мы занимаемся бестраншейной прокладкой коммуникаций (проколами под асфальтом), и в дополнение с этим скважинами на воду, что является гарантией постоянной востребованности населением. Объём инвестиций 860000 т.р.. Окупаемость 1 год. Обеспечение инвестиций, оборудование купленное на инвестиционные средства.+ведение руководства в бизнесе в ваши руки на определенное время котороеоговорим. Перезвоните 79531133707 обсудим более целесообразно. С уважением Александр.
Никитин Дмитрий 2019-04-17 05:55:47 Нажмите на имя для ответа
Михаил здравствуйте. Предлагаем вам получать прибыль 30-50% от вложений в год.

Сфера: Аренда строительной техники. В России спрос на этот вид услуг с каждым годом растет на 20%.
Риски минимальны, техника оформляется на вас и страхуется. От нас: коммерческое управление техникой, сдача ее в аренду с оператором на строительные площадки России. Опыт в сфере более 6 лет, вся система отработана.

[] В этом году приняли решение масштабироваться по всем регионам России, так как проверили эту бизнес модель на практике и набили все возможные шишки.

Будем рады новым партнерам. С уважением директор ООО Спецпартнер Дмитрий Никитин, инстаграмм @dimark5 Моб. тел. 8-963-255-06-06
Латфулин Виталий Константинович 2019-04-17 11:07:58 Нажмите на имя для ответа
Добрый день. Необходимы инвестиции в открытие Центра правовой защиты. Направление - банкротство физ. лиц. Сумма 750т.р. Окупаемость 6 месяцев. Почта Latfulin.work@gmail.com
Новицкая Селестина 2019-04-30 00:07:07 Нажмите на имя для ответа
Идея бизнеса : Танцевальный магазин ( одежда и обуви для танцев )
Основана на уже существующем магазине в городе Симферополь «Магазин артист» и «Театральный магазин» которые работаю уже на протяжении 15 лет .
Это бизнес моих родителей.
Я как молодое поколение , хочу расширить эту сеть в Крыму .

Место- город Севастополь и открытие интернет магазина .
Наши преимущества
1)Маленькая конкуренция
2) бизнес уже работает на протяжении долгих дет
3) налажен контакт с поставщиками из Украины и России
4) полное понимание бизнеса изнутри .

Планируемое время открытия - июнь -июль 2019г.
Окупаемость до года !
Сумма инвестиций до 2.000.000 р

Бизнес план и более подробная информация - лично на почту!

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация