Инвестиции в бизнес с хорошей окупаемостью.
Приветствую!
Меня зовут Гусев Егор, мне 28 лет и я являюсь Индивидуальным Предпринимателем. У меня есть опыт владения и управления бизнесом в различных сферах.
Я начал запуск Мини-пекарни полного цикла с уникальным предложением на рынке! Форматом работы я выбрал франшизу для того, чтоб исключить ненужные ошибки и трату времени. Почему именно формат Мини-пекарни? Все просто — данный бизнес подразумевает постоянный заработок не смотря на кризисы и прочие неурядицы. Люди всегда ели и будут есть хлеб и хлебобулочные изделия. Проведя анализ рынка и посмотрев предложения Управляющих Компаний я смог определиться с нужным форматом и предложением — мини-пекарня полного цикла, выпекающая продукцию на основе натуральных заквасок и заварок. После заключения договора с УК был проработан вариант открытия по городам. Выбор пал на город Новоуральск. Было найдено помещение и уже производится ремонт в нем. Собственных инвестиций будет вложенно 1 000 000 рублей. Прогнозируемое время окупаемости — 10 месяцев. Для полного и масштабного запуска необходим еще 1 000 000 рублей. Готов рассмотреть любые варианты сотрудничества.
Благодарю за уделенное внимание и надеюсь на долгосрочное сотрудничество, так как планируется открытие целой сети пекарен по Свердловской области.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2019-09-05 12:16:20
Создано 2019-04-06 15:11:03
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Гордейко Сергей Андреевич 2019-06-01 04:46:45 Нажмите на имя для ответа
Инвестирую в Ваш проект под залог авто/мото/спецтехнику, недвижимость, ценные бумаги. от 4% в месяц! Передача денег при личной встрече! звоните 8- 923- 399- 57- 50

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация