Страусиновая ферма
Страусиновая ферма которая будет работать в несколько направлений:разведение и продажа страусов,продажа мяса,яиц,кожа и перья страуса,экскурсии для посетителей.на территории будут открытые загоны где все посетители смогут увидеть живых страусов и их образ жизни .так же на территории будут сделаны загоны с сельхоз животных для контактного общения с ними и возможность угостить их. Так же детская площадка где дети смогут поиграть и кафе где они с родителями смогут попробовать блюда из мяса страуса и яичницу или омлет из самого большого яйца.
Для развития бизнеса нужна территория .ее можно купить или взять в аренду у администрации города или у ближайшего совхоза. Так же необходимо купить две семьи страусов и инкубатор для яиц .стройматериалы для строительства сарая для сна и загонов для дневного пребывания .вся территория где будут находиться страусы нужно засыпать песком.
Одна самка в год несет около 60 яиц средняя цена яйца от 800 до 1500т зависит от веса яйца .отдельная цена за инкубаторское яйцо от 1500до 2000 .с одного страуса выходит около 100кг мяса .цена цыпленка от 4 до 35т. А семья стоит около 130т туда входит самец и 2 самки..птицы удобны тем что после 9 месяцев они выдерживают наши морозы до -25 на улице и в помещении обогревания не нужно.нужно обогреватель к маленьким цыплятам +15.
Подробный бизнес-план вышлю тому кто заинтересован и готов помочь в финансировании.
В ответ готова предоставить бесплатный вход семье круглогодично ,скидка на продукцию и конечно % с продаж.
Рядом с нами находится памятник природы. В период с весны до поздней осени через наш город идет огромный поток автомобилей с семьями +все остальные фермы страусов находятся в очень отдаленном расстоянии от нас.поэтому конкурентов не будет.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-06-28 20:50:46
Создано 2019-04-09 02:01:21
Регион Россия / Ленинградская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация