Тот самый 1%....х 10. Не сомневайтесь....
Уважаемый инвестор. Уделите несколько минут Вашего драгоценного времени для просмотра презентации моего проекта (коротко, сжато, суть, фото), способному не только сохранить то, что заработано Вашим трудом, но и приумножить Ваши доходы.
Заменить импорт. Производство микроагломерированных укупорочных средств для виноделов и коньячной отрасли агропромышленного комплекса России.
Ежегодная емкость Российского рынка такой пробки - свыше 25 000 000 Евро. Данные ФТС 2016-2018 гг.
Большой плюс проекта - рассчитан на длительный коммерчески целесообразный период и быстрое масштабирование при увеличении объемов сбыта и выходом на внешние рынки. При этом - много функциональность и много направленность перерабатывающего оборудования - как страховка от непредсказуемых действий государства в отношении российских производителей.
Тема проекта подпадает под программы гос. поддержки АПК - виноградарство и виноделие. Импортозамещение. Полагаю, Ваши компетенции, опыт и возможности смогли бы проломить бумаготворческую и бюрократическую стену гос. чиновников, со своей стороны - обеспечение и сопровождение по запрашиваемой технической информации. Гарантии от гос. программ и фондов стали бы наилучшей страховкой Ваших инвестиций в мой проект.
Принципы проекта: копируем и применяем лучшее от западных лидеров пробки укупорки из натурального растительного продукта, адаптируем технологию к российскому натуральному древесному сырью, применяем "фишки" проекта к стандартной распространенной в России технологии древесно-полимерных компаундов. На выходе - натуральная аналогичная (аутентичная) импортозамещающая пробка укупорка.
Заменить укупорку шампанского и игристых вин из микроагломерированного растительного сырья нечем. Кроме пластмассы. Что не добавляет престижа и у виноделов совсем не в чести.
Сроки реализации проекта и возврата инвестиций: 26 - 28 месяцев.
Пробку для шампанского из-за большого диаметра очень сложно, практически невозможно, сделать из цельной пробковой коры, поэтому для него чаще всего используются пробки агломерированные, микроагломерированные. Что и предлагает мой проект. При этом проект автоматом параллельно тянет большой ассортимент укупорки вин, коньяка и товаров народного потребления.
С Уважением. Андрей Петрович



Финансовые ресурсы:
Инвестиции

Материальные активы:
Приобретаемое оборудование

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-05-15 07:15:17
Создано 2019-04-14 10:09:09
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация