Создание онлайн платформы 3млн. рублей
Наш проект подразумевает создание онлайн платформы для взаимодействия консультантов со всех сфер с их клиентами. На что мы ориентировались при проработке идеи и почему проект будет жить: Идея пришла на фоне высокого роста онлайн школ, был проведен анализ рынка и был сделан вывод о том, что на данный момент имеется всего 1 прямой конкурент, который на данный момент не занимается развитием платформы, имеется масса недочетов, неактуальность дизайна, неудобный функционал как для консультантов, так и для их клиентов, но при всём этом, из-за того, что подобной площадке больше не имеется, у них зарегистрировано больше 30 тысяч консультантов, и в месяц проходит более 400 тысяч (20% посетителей совершают оплату) платежей, при среднем чеке в 500 рублей (анализ сайта был проведен независимым сервисом, средний оборот в месяц +200 млн рублей, 30% из который идет непосредственно самой платформе). Рост каждый месяц примерно 20% процентов. Рынок как таковой еще не сформирован, поэтому мы можем только ориентироваться на данного конкурента.

С созданием данного проекта не возникнет трудностей- всё довольно просто, на рынок зайдем легко, т.к. жесткой конкуренции на данный момент не имеется

Для создания платформы (Сайт, мобильное приложение+ рекламная компания) нам необходимо 2,5 млн рублей (в эту сумму включены только основные траты на создание сайта, приложения и на рекламную компанию), рассчитать другие траты, такие как оплата виртуальной машины, хостинга, сервиса с возможностью проводить видео/аудио звонки мы не можем, при примерных расчетах нам будет необходимо не более 3 миллионов. Достижение точки безубыточности- 7 месяцев. Всё более подробно написано в бизнес плане, я прикрепил документ.

Всю деятельность планируется осуществлять в городе Екатеринбург, по причине того, что в этом городе находится компания, которая соответствует нашим требованиям по созданию сайта, а также по стоимости работ.

Сам проект полностью проработан, нуждаемся только в инвестирование. Условия для сотрудничества такие: заключение договора о простом товариществе, при котором вы будете иметь 70% дохода со всей компании.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-05-15 07:03:09
Создано 2019-04-14 17:04:46
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация