Сервис учебных работ для студентов и авторов
Меня зовут Сергей, и я представляю команду по разработке веб-сервисов и приложений.

Мы создали платформу для заказчиков и исполнителей учебных и научных работ с рядом неоспоримых преимуществ перед конкурентами и лидерами рынка. Рады предложить взаимовыгодное партнерство с перспективой создания одной из крупнейших платформ.

У нас есть фирменный стиль, работающий сайт (онлайн-сервис), 2000 пользователей, первые заказы, а также высокая экспертиза команды в разработке сложных IT-проектов.

Сейчас мы предлагаем возможность приобретения доли в проекте (от 5% до 80%), а также различные варианты сотрудничества с целью совместного развития площадки.

Главные риски пройдены: мы имеем полностью реализованный и технически стабильный функционал, систему онлайн-платежей, нативный пользовательский интерфейс.

На данной стадии Вы получаете лучший рост стоимости Вашей доли в проекте; гарантии законности и юридической прозрачность сделки: инвестор может в любое время в личном кабинете видеть доходность своих активов.

Цели привлечения инвестиций: разработка и внедрение конкурентных преимуществ,
наращивание клиентской базы, интернет-реклама, ПО, ИТ-оборудование, масштабирование по РФ, ближнему зарубежью, миру. В дальнейшем Вы сможете получить наиболее выгодные условия со скидкой до 20% при реализации проекта на зарубежные рынки.

В случае Вашей заинтересованности буду рад ответить на вопросы о проекте и команде, предоставить необходимую информацию и документы.

С уважением,
Сергей

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Активно до 2019-05-17 10:28:01
Создано 2019-04-16 18:17:01
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация