Ищу инвестора в готовый бизнес
Добрый день, меня зовут Зиновьев Дмитрий, у меня и моей жены своя мастерская по изготовлению букетов из интерьерных цветов на мыльной основе. Так же я занимаюсь оптовыми поставками из Москвы самих мыльных цветов и комплектующих для составления букетов.
Это достаточно новый продукт на рынке, который обладает рядом преимуществ перед живыми цветами, таких как: не требуют полива и ухода, ни когда не завянут, обладают приятным ароматом и плюс ко всему выглядят как настоящие. Отлично подходят в качестве подарка и в качестве оформления интерьера.
Мастерская была создана в начале февраля 2019 года. За 2 месяца существования мастерской мы сделали больше 100 букетов, продали больше 70, с общей выручкой 81т.р. По оптовому направлению, которое появилось в конце марта, было 7 продаж с выручкой 54т.р.
Вектор развития мастерской это увеличение продаж готовых букетов и продаж по оптовому направлению. А так же увеличение выручки и чистой прибыли за счет снижения себестоимости конечного продукта. В перспективе стать крупным поставщиком мыльных цветов и комплектующих по всему Приволжскому федеральному округу. Для этого необходимо сотрудничество с производителем напрямую из Китая либо через контрагента. Что требует финансовых затрат для закупа большой партии по низкой цене.
Я хочу предложить Вам войти в нашу команду и стать совладельцем компании. Ваш интерес в развитии нового направления, получение дополнительного дохода.
Если Вас заинтересовало мое предложение, я готов выслать Вам презентацию и финансовую модель.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2019-05-18 10:58:18
Создано 2019-04-17 19:27:30
Регион Россия / Пермь и Пермский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация