Магазин цветов
Розничный магазин цветов премиум класса в спальном районе, небольшая конкуренция на данный момент. Налажены Контакты с поставщиками , как цветов, так и доп.продаж. Много идей , например, очень популярно букеты из конфет, есть поставщик по очень дешёвым ценам, так же есть поставщик на «розы в колбе» и многое другое.
В сфере работал и знаю как и что надо делать , в дальнейшем планируй расширение на Москву.
Сейчас налажены контакты со всеми поставщиками и готов план по ведению бизнеса и привлечению клиентской базы на стадии открытия.

Меня зовут Иван, с детства я всегда хотел заниматься чем-то своим, я отучился в летной школе, родители хотели, чтобы я был военным, но из-за плоскостопия, меня списали со всего, я пошел в гражданский ВУЗ. Проучился 2 месяца и понял, что это не мое, и сразу ушел на заочку и пошел работать. В свои 19 лет я проработал практически год флористом (где познакомился впервые с цветами), работал администратором магазина "Красно Белое" (где познакомился с документами). Так же постоянно помогал сестре, когда не было 18 лет, она у меня профессиональный флорист (там я узнал еще больше о данной сфере бизнеса и как правильно ее вести) Благодаря всему этому, не смотря на мой возраст, я на 100% изучил этот бизнес, побывал и проработал в нем, и знаю, как правильно его вести, и как сделать так, чтобы люди ходили именно к нам.

Есть бизнес план



Финансовые ресурсы:
1000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2019-06-20 11:30:07
Создано 2019-04-18 15:28:18
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация