Цветочная компания (опт)
Цветочная компания была основана в 1994 году. На сегодняшний день открыты и успешно работают более 10 розничных магазинов в г. Перми и Пермском крае. Коллектив Дома Цветочной Моды профессионалы своего дела. Мы создаем дизайнерские проекты. Все виды работ выполняются квалифицированными специалистами компании. Наши дизайнеры-флористы имеют высшее образование в области флористики. Регулярно посещают мастер классы и семинары ведущих российских и зарубежных флористов. Проходят обучение в международной школе флориста-дизайнера в городе Москве. Это позволяет нашим мастерам быть в курсе всех новых трендов.

Салон специализируется на создании оригинальных композиций. Свадебные букеты для невесты, праздничные цветы для юбиляра - у нас можно подобрать букет на все случаи жизни. А так-же оформление подарков и аэродизаин воздушными шарами.
Наша компания владеет собственной студией флористики и интернет-магазином (доставка цветов), огромным собственным складом свежесрезанных цветов (розы, хризантемы, герберы, лилии, альстромерии, тюльпаны, орхидеи, пионы, эустомы, каллы, ирисы, гортензии и другие редкие цветы), горшечных растений и декора, единый call-центр, отдел продаж, службу доставки и широкий штат высокопрофессиональных и талантливых флористов, готовых не только собрать букеты и композиции на заказ, а также организовать праздничное оформление цветами мероприятия любого масштаба и любой направленности.

Инвестор требуется для открытия оптового направления инвестиции нужны для закупки оборудования и аренде помещения, остальные затраты берем на себя.
Готовы предложить 50 % уставного капитала.
Кредитование и т.д. не интересует, банки и так готовы кредитовать.



Финансовые ресурсы:
3000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2019-07-23 16:11:05
Создано 2019-04-24 09:41:15
Регион Россия / Пермь и Пермский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация