Ищу Инвестора в Сфере YouTube
Здравствуйте!
В данный момент я работаю в сфере детского развлекательного контента, а именно монтажером. Сложилось так что вокруг меня есть люди которые имеют этот бизнес, несколько из них поделились своей историей развития этого бизнеса и способны помочь информативно в случае если это необходимо.
Коротко о бизнесе:
Сам бизнес он достаточно прибыльный и будет всегда так как дети есть всегда и будут.
На видео такого характера (развлекательные и обучающие) собирается обычно от 1 миллиона до 100 миллионов просмотров в зависимости от тематики, но это как русская рулетка, ты никогда не предугадаешь, стрельнет видео или нет, потому что дети 1-8 лет ещё не умеют подписываться, искать видео и другое. Но это только плюс, потому что у нас есть просмотры и соответственно у нас есть показы рекламы на этом видео, а с одного миллиона просмотров можно заработать большие деньги, соответственно больше просмотром - больше денег.


Есть канала с детским развлекательным контентом, на каждом видео от 2 до 80 миллионов просмотров. Каналу всего год и за год он развился до такого уровня, что собирается каждый день от 8-10 миллионов просмотров со всем видео, тем самым получая прибыль 1000$-40000$ каждый день.

Я готов взять на себя создание канала, поиск недорогой студии для съемки детей, монтаж, настройка рекламы, , а с вас средства на рекламу и оплату всего выше перечисленного.

Хотелось бы получить от вас ответ.

Спасибо за внимание!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2019-05-29 10:38:35
Создано 2019-04-28 12:58:02
Регион Украина
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация