Производство вязанной трикотажной продукции
Здравствуйте, уважаемые инвесторы! Необходимы средства для открытия производства вязанной трикотажной продукции. Не буду рассказывать об уникальности, рентабельности и инновационности долго.
Уникальность? Да присутствует, в отличие от большинства Российских производств, мы выпустим линейку продукции с Советским качеством и современным подходом и дизайном. А не на оборот. Мы подойдем к производству с креативностью. чувством прекрасного, модными тенденциями.
Рентабельность. В РФ существует около 300 более менее крупных предприятий работающих в похожем направлении. А если они есть, значит это кому то нужно?! А так как трикотаж является предметом первой необходимости, то и спрос на него будет всегда, тем более, что наша необъятная родина климатически этому способствует. Плюс высокая маржинальность данной категории товара. Основная часть продажи выпускаемой продукции планируется под заказ по всей территории стран бывшего СНГ ( опыт есть), так же продажа через интернет магазин и розничные точки в крупных торговых центрах, участие в тендерах и выставках.И постепенный выход на мировой рынок. Срок начала производства и соответственно продаж 1- 1.5 мес. с момента получения инвестиции. Риски? Только не сезон, но мы создали эксклюзивную коллекцию летнего вязаного трикотажа. Этим мы избежим простоя в производстве.
Так же затронем и инновационные технологии, создадим
"умную" коллекцию, способную позаботиться о владельце, помочь и т.д.
Требуемая сумма 5000000 рублей на закупку оборудования, маркетинг и частично сырья.
В собственности имеется помещение под производство.
Рассмотрю все варианты инвестиций!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-05-29 18:06:42
Создано 2019-04-29 17:45:11
Регион Россия / Орел и Орловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация