Требуются инвестиции для действующего бизнеса
Ищем инвестора для развития созданного и открытого 19.04.2019 года концертно-развлекательного центра в центре Сочи, название проекта «Сочинский музыкальный салон».
-Есть большой опыт ведения подобного проекта
-На сегодняшний день на 1.05.19 есть потребность в инвестициях на сумму до 3 500 000 руб, для открытия кухни-ресторана в рамках нашего проекта, а так в увеличении рекламного потенциала проводимых еженедельно мероприятий.
- форма Вашего участия до 25% доли участия в компании и участия в прибыли.
- Общая площадь салона 905 кв.м.
- Низкая арендная плата
- Ведение деятельности круглый год.
В настоящий момент используем систему заказа и доставки готовых блюд для наших гостей, так как не имеем возможности самим готовить, при этом теряем значительную часть прибыли. Имеем дополнительную площадь около 120 кВ.м для организации собственной кухни.
О САМОМ ПРОЕКТЕ:
Сочинский музыкальный салон, был основан в 2019 году, как ночной культурно-развлекательный центр, на сцене которого проводятся мероприятия разножанровой направленности, таких как выступление эстрадных исполнителей, комедийные стендапы, театральные миниатюры, авторские вечера актёров театра и кино, фэшен показы, вечеринки, корпоративы и многое другое. Наш зал может трансформироваться под любой выбранный формат и рассчитан на единовременное размещение до 800 гостей. Сочинский музыкальный салон имеет звуковое, сценическое и световое оборудование, позволяющее на высочайшем уровне проводить вышеперечисленный мероприятия. Наш персонал обладает профессиональными навыками, способными обслуживать наших посетителей на достойном уровне.
Для гостей салона работает бар, размер которого составляет 11,5 метров, что в свою очередь, избавляет гостей от излишних задержек и утомительных ожиданий.
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
1. Концертный формат. В данной трансформации, салон можно использоваться, для проведения вечеров классической музыки, концертов эстрадных исполнителей разных жанров и направлений в музыке. Параметры: общее количество мест: 630 мест, в том числе: 100 мест за четырёхместными столами, 80 мест за коктейльными столиками и зоны бара, 50 мест за комфортабельными диванами с приставными столиками, категории ВИП, а так же имеется возможность дополнительно выставить 400 стульев либо организовать зону танцпола.
2. Формат Дискотеки. Рассчитан на 800 человек, при этом расположенные вдоль всего пространства диваны и стулья, обеспечивают зону отдыха
3. Формат фэшен. Способен вместить до 500 гостей. Данный формат позволяет организовать установку подиума, и мягкую ВИП зону вдоль всего прохода моделей. При этом зоны столов, позволяет разместить посетителей и участников. Сам же подиум возможно демонтировать в течении 10 мин, создав при этом возможность проведения фэшен вечеринки или афторпати.
4. Формат авторских вечеров и выступление артистов комедийного жанра, так же предполагает единовременно разместить до 600 гостей, при этом четырехместные столы возможно установить в непосредственной близости от сцены.
5. Форматы свадебных торжеств, корпоративов, предполагает размещение в салоне до 400 гостей.
6. Конференц формат, позволяет комфортно разместить до 500 человек. Данный формат идеально подходит для проведения пресс-конференций, симпозиумов, бизнес-тренингов, а так же прочих специализированных мероприятий.
Наше преимущество является безусловным, наряду с многофункциональностью, мы можем предложить высокий уровень безопасности, комфорта и технического оснащения. Наш коллектив сделает любое мероприятие незабываемым событием высочайшего уровня.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2019-06-02 12:48:08
Создано 2019-05-03 09:12:04
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация