Открытие биовегитария
Предлагаем для инвестирования проект биовегитария. Сам по себе биовегитарий представляет собой теплицу, оснащенную автоматизированными системами поддержания температуры и влажности на том уровне, который позволяет выращивать растительные культуры круглогодично.
Что мы планируем выращивать? В первую очередь это микрозелень - суперфуд, который пользуется популярностью и спросом во всех ресторанах Европы и стран СНГ, в России на данный момент не существует достаточной конкуренции в данной сфере. Однако популярностью данный продукт пользуется - главное определиться с правильной подачей, веганские кафе уже покупают у нас данный продукт, с ресторанами следует договариваться. Средняя цена 1 кг микрозелени составляет от 4 до 6 тыс. рублей, наши конкуренты из Украины (Одесса) сейчас реализуют от 40 до 60 кг в день!
Также планируется обеспечить выращивание таких видов культур как ягоды и некоторые овощи, которые также с большим энтузиазмом закупаются многими ресторанами и кафе города, конкурентоспособность данной отрасли производства очень высока, доходы также быстро окупают инвестиции. Опыт конкурентов из Вологодской области указывает, что буквально за 1 год развития проекта с нуля, им удалось окупить 50% инвестиций и получать месячную прибыль в размере от 100 000 рублей, при сотрудничестве лишь с 2 ресторанами и 10 семьями, мы же добьемся большего!
На данном этапе нашему проекту необходимы средства в размере 500 тыс. рублей для строительства и обустройства тепличного комплекса, который включает в себя: конструкцию теплицы, вентиляцию и освещение фито лампами, оборудование теплицы стеллажами для максимальной экономии пространства, подогрев грядок. Уже через месяц после получения инвестиций нам удастся начать получать первый урожай!
На начальном этапе нам удастся выращивать около 5 кг микрозелени в день, все это при минимальных затратах на грунт и обогащение растений удобрениями, потому как в своей деятельности мы будем пользоваться гидропонной установкой.
Окупаемость 100% мы обеспечим уже в первые два года с момента открытия! Процент от прибыли или от инвестиций также будет оговорен.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-06-02 22:26:02
Создано 2019-05-03 18:45:11
Регион Россия / Саратовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация