Питомник дорогих собак ищет инвестора для развития
Добрый день.
Для развития питомника дорогих собак требуется инвестор. Разведением занимаюсь с 1988 года, плотно - последние 9 лет. Питомником уже приобретены и выращены собаки, купленные в известных европейских питомниках ( дорого), закрыты титулы и чемпионство. Пришло время для вязок , выращивания и продажи щенков на экспорт в Европу и Америку. На данный момент у меня 6 собак - английские бульдоги и жесткошерстные джек рассел терьеры очень хороших кровей, кобели и суки. Рынок сбыта подготовлен, свободно говорю на английском. Рекламу и информацию в соц сетях ориентирую на экспортную аудиторию.
Стоимость 1 щенка от 2.5 тыс евро.
Место для питомника уже есть (построен большой дом за городом, со спец помещениями на участке 30 соток), осталось его правильно оборудовать. Там же, планирую открытие центра репродукции животных, закончив курсы в Англии ( формальные) и привезти оттуда необходимое оборудование для определения сроков вязки ( анализаторы прогестерона, спермограммы, инкубаторы для новорожденных с автоматической системой измерения температуры, уровня кислорода и тд). Данная ниша в России не занята и крайне востребованна.
На территории планируется организация отдельной зоны для щенков и рожениц, взрослых собак, площадка с тренажёрами, бассейн для собак, высадка деревьев, организация грунта и нескользящих покрытий.
Недвижимость находится за городом, в прекрасном месте, рядом леса и озёра. Можно организовать место отдыха на выходные для владельцев и их собак.
Так же, требуются инвестиции для приобретения транспорта для поездок с собаками на выставки за границу и по России.
Условия участия в развитии питомника гибкие, обсуждаются.
Минимально необходимая сумма - 30 000 евро.
Надеюсь найти инвестора, любящего собак и понимающего перспективу качественного разведения породных животных, при должном уровне рекламы, эспортной целевой аудиторией и правильно спланированной деятельностью.
С уважением,
Наталья.



Финансовые ресурсы:
В поиске

Материальные активы:
Недвижимость

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-06-03 16:34:36
Создано 2019-05-04 15:41:18
Регион Россия / Брянская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация