Начинаем с нуля или развиваем готовое дело вместе.
Всем доброго времени суток!

Меня зовут Артём Гацман.

Ищу партнера или готовую компанию (не инвестора), для совместной работы и развития общего дела в бизнесе.

Что я жду от партнера: преданность, честность, открытость, идейность. Мне интересно заниматься делом, которое приносит не только духовную "сытость", но и материальное благополучие.
Люблю работать и создавать что-то новое. Для меня нет приоритета какой-то из сфер бизнеса. Все необходимо выводить на бумагу и просчитывать в цифрах.

Немного о себе:

Мне 26 лет, женат. Образование высшее, имею 2 диплома строительной специализации. Имею достаточный опыт в общестроительных и отделочных работах. Хорошо читаю чертежи, а также знаю, как подготовить и сдать исполнительную документацию.

Есть собственная компания, к сожалению, на данный момент не веду по ней деятельность.
Есть опыт в бухгалтерии, а также работы с иностранными компаниями.

Для себя хочу найти новую вершину. Мотивирован и готов к работе в различных направлениях. Привлекает торговля. Понимаю в рекламе и могу продвигать различные идеи в соцсетях и не только.

Пишите мне на почту или мессенджеры, буду рад новым знакомствам.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Торговля
Активно до 2019-06-12 11:07:43
Создано 2019-05-13 10:36:53
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Гильманов Айдар Марселевич 2019-06-01 13:22:24 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте! есть готовый проект с большой перспективой роста, окупаемость затрат в короткие сроки.
Картинг. Есть техника и оборудование, подобран участок со спецификой данной деятельности. Все договорено, составлен договор. Оплата на три месяца. Минимальный занимаемый участок 800 кв/м, желаемый 1700 кв/м. Увеличивать можно с пониманием гарантийных выплат. Вложения от 150 000 за 3 месяца.
Проходимость за месяц на участке мин. 2000 чел. Разработан пошаговый проект привлечения целевой аудитории.
На многие другие вопросы могу ответить по телефону: 8 987 262 65 09
данилина елена владимировна 2019-06-09 18:26:40 Нажмите на имя для ответа
покупка действующего(7лет а может и больше) маг продуктов в центре 1600000 отдельно стоящий,стоянка (сюда же входит оборудование,продукты.земля в собственности.экономия -коммуникации общего пользования не подведены.только свет).в связи с открытием множества общеизвестных ма-в спрос упал.знаю как привлечь покупателей.расширить сеть маг-в.сюда же "притянуть" инвестиции населения,расширить ассортимент,товарооборот(одежда,быт.техника,недвижимость и др).причем по россии.не изобретая велосипед)). Для тех кто реально понимает,что кушать хочется всегда,а значит доход только на продуктах будет беспроигрышный.да ,инвестировать общ сумма 2млн(=реклама,кое что товар+маг-н).можно начать и с меньшей суммой 500т,-реклама,аренда,и т.д. но это больше времени т.к. наработать точку надо,а это драгоценное время)).небольшой пример:проходимость(плохая))) ср/день100чел*300р/ср чек=30000р/д*30дн=900000*2мес=1800000.тогда 3й мес работы-это налоги,з/пл,амортизация.т.е при всем раскладе отбиваем 2млн.за 3мес.т.к. я предлагаю "свой"вариант,то даже сам магазин в дальнейшем(за наименьшей площадью можно использовать как офис).предполагаемую прибыль можно расчитать так:любое кол-во населения ,а именно 30%из 100%(по статистике" наши" потребители*на 1000р/ежем= наша прибыль без учета налогов.кому интересно /расчитано на мелкие города от20тыс.нужен инвестор

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация