Открытие Визового Центра
Открытие Визового Центра по франшизе Визового Центра в г. Волгоград. Коммерческий высокорентабельный проект, рассчитанный на регулярный туристический поток, не взирая на сезонность.
Визовый Центр - сфера оказания услуг, связанных со сбором и обработкой документов, необходимых для получения визы, для въезда/выезда, от имени дипломатических миссий и консульских представительств.
Визовый Центр оказывает широкий спектр услуг: нотариально заверенный перевод документов; медицинская страховка; подбор и покупка железнодорожных и авиабилетов; бронирование отелей по всему миру; рабочее приглашение; оформление загранпаспортов на срок от 5 до 10 лет; оформление туров в любую страну; 100% гарантия выдачи виз иностранным гражданам. Кроме того, визовый центр оказывает платные услуги по внесению данных в анкету, выполнению ксерокопий и срочному изготовлению фотографий. Комплекс из основной и нескольких дополнительных услуг обеспечивает функциональную полноту для практически любого потребителя, который можно использовать в качестве уникального рыночного предложения. Визовый Центр представляет собой очень современный и рентабельный вид бизнеса. В связи с возросшей потребностью граждан в путешествиях за границу Визовый Центр отличается стабильностью и большим количеством клиентов, а значит - способен принести немалые доходы. На максимальный оборот проект выходит через 8 месяцев и офис работает в чистую прибыль.
Буду рада найти инвестора в такое хорошее, а главное прибыльное дело!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-06-13 10:05:51
Создано 2019-05-14 08:23:27
Регион Россия / Волгоградская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация