Скупка сайтов приносящих доход с рекламы Яндекс и Гугл
Всем доброго времени суток! Меня зовут - Черненко Тарас Сергеевич. Я ищу инвестиционного партнёра в одно из современных направлений it-бизнеса, не имеющего географической привязки, с полностью прозрачной бизнес моделью. Это не стартап, и данная сфера заработка существует больше 20 лет. Данный вид бизнеса был изучен мной начиная с самого сложного - это создание информационного сайта, который будет приносить прибыль с дохода от размещения рекламы на нём. Я не однократно прошёл путь от создания до продажи и могу заявить, что данная сфера одна из наиболее безопасных для вложения и с хорошим доходом до 200% годовых. Данную информацию можно проверить посетив мой профиль на бирже купли-продажи сайтов Телдери.
И так, что требуется от инвестора и какие условия я предлагаю:
1. Объём инвестиций - от 5млн.руб до 20млн.руб
Деньги не потребуются сразу все, но они должны быть готовы т.к. сайты покупаются через аукцион либо по строгой договорённости в сроках. Осваивание средств может растянуться на 3-5 месяцев, в летний период чуть быстрее.
2. Все покупаемые сайты регистрируются на данные инвестора и будут являться его собственностью.
3. Готовая или вновь созданная фирма: ООО или ИП на упрощёнке 6% (необходимо для обналичивания средств).
4. Ведение бухгалтерии сдача налоговых отчётностей.
5. Заключить контракт со мной. В котором будут указаны мои обязанности по поиску, покупке и обеспечению работы всех покупаемых активов. С указанием получения прибыли в размере 50%. В случае, если инвестор желает принимать ключевые решения в развитии отдельных или всех активов (сайтов) и оставляет за собой право принятия решений отличающих от моих, то в этом случае он гарантирует независимо от результата обеспечить меня минимальным ежемесячным вознаграждением в размере 200 000 руб.

Какие перспективы у данного проекта при инвестировании 5млн.руб
- сайты с общей посещаемостью около 500 000 человек в сутки.
- кол-во сайтов может варьироваться от 10 до 30шт.
- пассивный доход от размещения рекламных блоков Гугл и Яндекс около 4млн.руб/год. (люди заходят на сайт, читают статьи, кликают на рекламу от Гугл или Яндекс и мы получаем вознаграждение)
- при вложении 20% от дохода в развитие купленных сайтов, за 2-3 месяца можно увеличить показатели актива от 50 до 200% в годовой доходности.
- имея ежедневный трафик в 500 000 чел, возможно подобрать дополнительные источники монетизации. (продажа товаров по партнёрским программам, сбор баз данных, проведение маркетинговых исследований, реклама собственных проектов). Это может увеличить доход многократно.
- Важно! Если вдруг по какой-то причине, инвестору потребуется освободить часть вложенных средств, то активы всегда можно продать и как правило дороже т.к. возраст сайта влияет на его стоимость.
- Содержание и обслуживание сайтов (хостинг, продление доменов, добавление нового контента, услуги программистов по улучшению, копирайт) обходятся от 10 до 20% от дохода сайта, но все это в итоге будет улучшать показатели сайта и в итоге сокращать процент расходов на их обслуживание.
- Сайты будут приносить прибыль с первого дня после их покупки и переоформления.


Жду Ваши вопросы и предложения с 9 до 19
по телефону, whatsapp, почте.
Без праздников и выходных всегда на связи!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-06-13 20:22:07
Создано 2019-05-14 19:03:50
Регион Россия / Ростовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация