Ищу партнера-инвестора для строительства гостинично-офисного комплекса
Ищу инвестора, готового вложить сумму в пределах 40 – 50 млн. рублей на проектирование и начало строительства 7-этажного здания гостинично-офисного комплекса общей площадью 7019 кв.м. (пятно застройки — 1002, 71 кв.м.) на земельном участке площадью 4588 кв.м. Земельный участок находится в собственности и расположен в центральной части мкр. Железнодорожный г. Балашихи Московской области (12 км от МКАД). Участок имеет прямой въезд со стороны ул. Новая. Пешая доступность (8 мин.) от ж/д станции Железнодорожная, которая в 2021 году станет станцией «легкого метро» по проекту строительства Московских центральных диаметров (МЦД) и войдет в единую систему Москвы: Метро-МЦК-МЦД. Предполагается строительство 2-х офисных и 5-и гостиничных этажей. Участок имеет собственную, огороженную забором, территорию, располагается в непосредственной близости от городского стадиона «Орион» с универсальным спорткомплексом, сквера Победы, а также в пешей доступности от большого Пестовского парка. Планируется наземный паркинг на 58 машино-мест, 20 мест для хранения велосипедов. Однако для большей привлекательности дополнительно рассматривается вариант строительства подземного паркинга на 59 машино-мест с учетом продажи части машиномест для окупаемости дополнительных затрат. Также существует возможность сдачи их в аренду местным жителям в вечернее и ночное время, поскольку район испытывает катастрофическую нехватку парковочных мест. Дополнительные инвестиции будут привлечены после получения разрешения на строительство через продажу площадей (ограничения по 214-ФЗ данного объекта не касаются). Это реальный проект, грамотная реализация которого позволит получить прибыль не менее 150 млн. рублей. Далее обслуживанием комплекса может заниматься своя управляющая компания.
Подобные объекты в мкр. Железнодорожный г. Балашихи отсутствуют. Комплекс по своему назначению и месторасположению обладает безусловными конкурентными преимуществами. Большим спросом в настоящее время пользуются малогабаритные апартаменты, строительство которых осуществляется, как правило, при разрешении на гостиницу.
Проведена большая работа по подготовке участка к использованию, проектированию и строительству: по ПЗЗ и Генплану г.о. Балашиха участок расположен в многофункциональной общественно-деловой зоне О-1. Виды разрешенного использования: «Деловое управление» (код 4.1) и «Гостиничное обслуживание» (код 4.7). На руках ГПЗУ от марта 2018 г. и Распоряжение Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области от февраля 2019 на 7 этажей. Получены предварительные ТУ на подключение к инженерным сетям и необходимые ТУ на вынос кабеля ПАО «Ростелеком». Выполнены геологические изыскания.
В мкр. Железнодорожный г.о. Балашихи существует изобилие магазинов и торгово-развлекательных центров, однако нет ни одной нормальной гостиницы, ни одного бизнес-центра, существует потребность в нормальных и доступных офисных помещениях, тем более – с огороженной территорией и собственным паркингом. На первых этажах предполагается размещение торговых площадей, площадей под бытовое обслуживание и общественное питание. Гостиница предполагает присвоение ей не менее 3-х звезд, наличие ресторана, которым дополнительно будут пользоваться жители города. Рассматривается вариант размещения ресторана на верхнем этаже под стеклянной крышей. Строительство гостиницы предоставит возможность во временном проживании гражданам, приезжающим не только в г. Балашиху, но и в г. Москву. Напрашивается размещение хорошей сауны (хамам).
Возможен вариант переноса в здание городского МФЦ (данная потребность обсуждалась с руководством города).
Разработана грамотная концепция, при которой полезная площадь составляет свыше 5500 кв.м., в настоящее время готовится техзадание. Проектировщики, имеющие большой опыт разработки проектов в короткие сроки, а также их защиты в Главархитектуре и Минстрое МО, давно готовы к работе. Реализация площадей Комплекса не будет представлять проблем: минимальная цена за 1 кв.м. полезной площади — 70 000 рублей на стадии строительства. Важно: большим спросом пользуются малогабаритные апартаменты...

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-06-14 09:51:42
Создано 2019-05-15 09:29:43
Регион Россия / Московская область / Реутов
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация