Фрешбар (смузи,пп сладости, фреши,снэки пп...) с тропической тематикой и настроением острова Бали!
Хочу реализовать мечту и открыть в сердце Сочи атмосферное место, напоминающие остров Бали и тропики. Это будет Фреш-бар, в котором люди смогут отдохнуть душой и развить привычку вкусно и полезно перекусовать !

В меню будут - смузи боул в основе которого- кокосовое молоко,фрукты или ягоды, полезные добавки(спирулина, гуарана, пыльца и тд), пудинги с семенами чиа , пюре из фруктов/ягод на кокосовом. Фреши самых необычных сочетаний , которые выбирать только вам , как например апельсин со свежей мятой или помидор с огурцом и сельдереем. Различные снэки (кокосовые чипсы , сушенный манго, банан и тд, грецкие орехи вываренные в кокосовом молоке, солёный миндаль в скорлупе и тд) , фирменные напитки, витаминная вода , пирожные без сахара, муки и даже термический обработки (raw-сыроедческие) , добавки (спирулина, матча,гуарана, хлорелла, ягоды годжи,кокосовое молоко ,эко кокосовые чаши и бутылки, семена чиа . Кофе, матча,латте на выбор с кокосовым/миндальным/коровьем молоком. Салаты с зеленой гречкой и овощами. Детокс программа.

Дизайн заведения -
Стены- белые , над барной стойкой кассы в длину широкая дорожка изумрудного цвета плитки с надписью клейкими буквами меню .

Стеклянные стены заведения, возле которых деревянный длинный стол и высокие стулья.

2 столика и пуфики .

Пол - белая плитка

На входе заведения - деревянные столы и стулья,пальмы в горшочках с фонариками и ящик для писем с желаниями гостей, которые сбудутся

Примерная квадратура - 25 квадратных метров . Центр города.

База поставщиков у меня есть, как и опыт работы в этой сфере., Ведение Инстаграм и рекламой буду заниматься я, так как обучалась на SMM и имею много опыта в этих сферах и в данный момент я работаю в этой сфере. Работать по началу буду я со сменщицей 2/2 , когда проект приобретёт узнаваемость и успешность , то я найду 2 позитивных работников.

Для создания проекта по подсчётам нужен - 1.000.000 рублей на -
1)Закупку продуктов

2)Технику -Холодильник, Ветрина, блендер, соковыжималка, Касса, Камера,мебель,ремонт,дизайнер,стойка,кофемашина,предметы интерьера.

3)Аренда первых 2 месяцев

4)Реклама - Инстаграм-контент,блогеры, таргет,популярный журнал Сочи «дорогое удовольствие».

Срок окупаемости 3-6 месяцев.



Финансовые ресурсы:
1000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2019-06-15 11:23:32
Создано 2019-05-15 13:32:08
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация