Ищу партнера. СПб. Логистика, авто...
Добрый день!
Николай, 31 год. Более 5 лет работаю в продажах автозапчастей и промоборудования (ИП, ООО, офис, бухгалтерия, магазин). Понимаю в интернет маркетинге, могу проводить презентации и т.п. Много сил уходит на поддержание хорошей прибыли в действующем бизнесе, поэтому ищу другие направления.
Ищу: партнера!!! Но лучше чтобы были ещё и средства, так как работать 50/50 при вложениях только с одной стороны... не получается(жизненный опыт).
Что хотел бы я: купить действующий бизнес(автосервис, автомойка); либо взять в лизинг тягач (и) или газели и попробовать организовать логистическую компанию, но опыта в транспортировке грузов не так много; либо рассмотреть какое-то направление импорта товаров из Китая в РФ, даже несмотря на очевидное ослабление рубля...; или монетизация через ю-туб канал. В общем, первые два варианта это из реального поиска, а остальное - готов вписаться в перспективное направление.

Подводя итог, если Вы или Ты, работаешь в наеме, много знаешь в своей сфере и ищешь человека, который будет работать бок о бок с Тобой. Напиши мне! Нам будет что обсудить и быть взаимовыгодными партнерами.



Финансовые ресурсы:
1,0-2,5 М

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Торговля
Активно до 2019-06-15 11:04:32
Создано 2019-05-15 21:49:14
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация