Студия занимающейся разработкой игры, ищет инвестора
Кто мы?

Мы — новая и молодая студия, занимающаяся разработкой игр для всех известных платформ.
Мы — делаем только перспективные и окупаемые проекты, мы не делаем мелкие проекты которые через пол года уйдут на полку и не будут приносить дохода.
Мы — делаем уникальные и инновационные игры, которые привлекают игроков красотой, реализацией, многогранностью и в каждом проекте мы всегда делаем свою — Изюминку.

Что мы делаем?

Мы создаем уникальный проект, аналогов в России, которого не существует. В Европе есть только один такой проект, но он сейчас не так активно развивается как раньше и находиться практически на грани закрытия. В Азии есть такой проект, но он уходит больше в направлении Фэнтези и там очень сложно играть со стороны России, так как нужно проводить регистрацию через левые сервисы.

В чем особенность?

Особенность игры, заключается в ее направлении. Направлении игры, сейчас самое MMORPG с открытым и большим миром. Где можно выбрать что делать сегодня, а что завтра. Рассекать волны по морям или исследовать большие материки и острова, в поисках чего-то уникального и интересного.

В открытом мире будет много особенностей которые сможет подчеркнуть для себя игроки. Начиная от заброшенных пещер, в которых можно найти как монстров, так и уникальную вещь для своего персонажа. Будут и плавучие базы, корабли призраки, острова миражи, города призраки, материки иллюзии и многое многое другое.

И мы хотели бы предложить Вам идею для реализации новой, масштабной и самое главное популярной игры в жанре MMORPG. И это не просто слова, а проведенный глубокий и круговой анализ ниши для игры. Предварительная оценка стоимости проекта — $5 млн. Планируется привлечь через год после полноценного запуска игры $3-5 млн, удвоив к этому моменту оценочную стоимость проекта. В данный момент нет ни одной такой глобальной игры. Сама по себе игра задумывалась как MMORPG на ПК и Консоль, но так как сейчас очень сильно преобладает сегмент «Мобильный», изначально лучше выпустить мобильную игру, а далее уже выпустить полноценную версию на ПК (Консоль), чтобы игроки могли ощутить полноту и красоту игры на ПК.

У Руководителя студии имеется большой опыт в создании шедевров, реализации нестандартных идей, поддержания на плову проектов, которые давно уже зашли в тупик, сопровождение проектов, даже в сложных финансовых условиях.

В настоящий момент, по оценкам независимых аналитиков и инвесторов — это перспективный проект, который сможет привлечь достаточно капитала и отбить стоимость проекта с завидной быстротой. Но тут важно учесть аспекты игры и той ниши в которой будет разрабатываться игра и соблюсти правильности разработки и вывода обновлений. В данный момент у меня уже подготовлен план развития игры и всех сопутствующих дополнений, которые потом будут выходить. Проект сможет держать аудиторию своей реализацией, если не отклоняться от написанного плана, так как перенасыщение рынка играми, которые пытаются переплюнуть друг друга в «Китайских» клонах, уже очень сильно перенасыщен. Возьмем за основу даже разработку Blizzard - Diablo immortal, где компания не захотела тратить время и ресурсы, а просто купила разработку игры, а студия просто взяла клон «Китайской» игры и наложила на нее Diablo. Получилось ужасно, топорно и глупо.

Поэтому мы и предлагаем идти по плану, который уже написан и который будет постепенно рассказывать историю мира, историю главного героя, историю его любви и самую страшную загадку, которую он откроет с выходом последнего глобального обновления. В игре будет достаточно много квестов, разные территории, как в море, так и на суше. Передвижение по суше будет на лошади или на повозке, а по морю на своем собственном и личном кораблей, на котором можно будет наводить ужас и трепет на других игроков. По всему миру будет очень много загадок, с отсылками на Тамплиеров, Массонов, Тайные общества, Темных архиепископов и многое, многое другое.

Если Вас хоть немного заинтересовало Наше предложение, мы будем готовы с Вами обсудить все детали и тонкости по предложению.



Финансовые ресурсы:
Кредит, долевое участие

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-11-13 10:16:58
Создано 2019-05-17 09:26:39
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация