Открытие Автосервиса
Приветствую Вас!
Представляю вашему вниманию проект, открытие специализированного сервиса по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей концерна VAG (Ауди, Фольксваген, шкода) в Москве.
Небольшой сервис площадью 250-300 кв.м. Три слесарных поста, пост диагностики, зона приемки, клиентская комната со всеми удобствами, комната персонала, склад запчастей.
Услуги: ремонт, диагностика и ТО всех узлов и систем автомобиля, продажа запчастей.
Почему именно специализированный сервис? Этому есть объяснение, и здесь много немаловажных факторов влияющих на успех.
Стоит отметить, что автомобили марок Ауди, Фольксваген и Шкода собраны на одной платформе, грубо говоря, это одна марка. В чем же плюсы перед сервисом, занимающимся ремонтом всех марок (мультибренд)? Выделю основные плюсы.
В первую очередь конкуренция, специализированных сервисов мало. Они пользуются популярностью среди автолюбителей. Качество обслуживания клиентов на уровне официального дилера, а качество и время ремонта, превосходят, как дилеров, так и мультибрендовые сервисы. Даже сильнейшим мультибрендовым игрокам на рынке услуг по авторемонту, сложно конкурировать со специализированными сервисами. Стоимость услуг в специализированном сервисе порядком выше, чем в мультибрендовом, что позволяет получать большую прибыль, при одинаковых вложениях и одинаковом потоке клиентов. Плюс к этому, нет проблемы с наличием запчастей. Не нужно иметь запчасти на все марки автомобилей. А наличие запчастей - это огромный плюс, как для клиентов, так и для сервиса, т.к. количество продаж запчастей, играет не малую роль в прибыли сервиса.
И это малая часть преимуществ специализированного сервиса. Если описывать все, то это будет слишком много текста. Думаю, достаточно будет сказать, что плюсы есть в рекламе, подборе и обучении персонала, закупке запчастей, работе с клиентами и многое другое.
Теперь о главном:
Чистая прибыль от 300 до 500 тыс. рублей в месяц, в зависимости от времени года. В декабре и январе, доход может быть < 300 тыс. рублей (так называемая сезонность), но если взять весенние или осенние месяцы, то тут 500 тыс. не «потолок».
Составлен бизнес план: Закупка оборудования и инструмента, аренда помещения, система оплаты труда, количество персонала на разных этапах развития, реклама и т.д.
Выход на точку безубыточности 5-6 месяцев. За счёт оплаты аренды за полгода вперед, прибыль уже со второго месяца работы.
Сумма необходимая для открытия 4.000.000 рублей.
Рассмотрю предложение о долговых инвестициях от 1.500.000. Так же рассматриваю варианты партнерства.
Если заинтересовало моё предложение, отвечу на все интересующие вопросы, предоставлю планируемые финансовые показатели развития.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2019-06-17 10:33:10
Создано 2019-05-17 21:01:17
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация