Гид по крыму
Вы приехали на отдых в Крым, впервые. К вам в телефон в контакте или в инстаграме попал чат бот гид по Крыму. Через меню, вы можете выбирать экскурсии, рестораны, дайвинг, развлечения для детей, косметические и лечебные процедуры и т.д.
Через гид бота можно записаться на групповой тур, познакомиться с отдыхающими, найти экскурсии со скидкой, забронировать столик онлайн или получить полезную информацию по месту пребывания. Заказать свежую рыбу, фрукты и овощи на место отдыха, где остановились.
Проект гид бот по Крыму реализуется в два этапа.
В 2018 году Крым принял 6,1 млн туристов.
1 этап г. Евпатория курорт 200 тыс. туристов. отладка всех бизнес процессов, совершенствование программного обеспечения, выявление наилучшего маркетинга для развития и масштабирования.
2 этап масштабирование проекта в Крым и другие регионы страны.
Инвестиции привлекаем на первый этап создание автоматизированного программного обеспечения первоначальной операционной деятельности и вовлечения туристов в гид.
Необходимые инвестиции 710 тыс. руб. срок реализации 1,5 месяцев. Окупаемость 1-2 месяца.
Инвестор входит в долю компании возврат инвестиций в первый месяц работы сервиса. Далее по 30% от прибыли. Выкуп доли инвестора при выплате 7 млн. руб.
Все показатели и фин. модель по запросу.
Основа продвижения многоуровневая партнерская программа, с усиление от маркетинга в социальных сетях.
Гид вконтакте решает проблему поиска информации по новой территории, позволяет выбрать наилучшее предложение, так как есть рейтинги и отзывы, заставляет исполнителей оказывать услуги более качественно, решает вопрос оплаты ( не у каждой точки есть терминал оплаты. Помогает туристам знакомится между собой, экономит туристам деньги, заказ еды на дом цена дешевле чем в магазин, групповые туры дешевле чем одиночные, позволяет записаться к нужному специалисту онлайну. экономит время обзвона поиска свободных специалистов.
Основной наш пользователь это мужчины женщины, от 22 до 45 лет кто активно пользуются соц. сетями инстаграм и вконтакте, месседжерами, ватсап, вайбер.
Имеется 8 летний предпринимательский опыт, 2 года подготовки и улучшения идеи стартапа. В настоящее время нет полноценных гидов по туристическим зонам, все имеющие аналоги с очень узкой спецификой и не очень понятным поиском. Большая часть того что писалось выше вообще не реализована в подобных сервисах. Все аналогичные сервисы сделаны на сайтах или в приложениях. Сайты не очень удобны для мобильного трафика, приложения нужно качать. Мы же в социальных сетях в привычном месте для пользователя. не нужны регистрации, и скачивания, мы все автоматом выгружаем из соц. сети. Всего в команде 5 человек. Основатель компетенции маркетинг, организация бизнес процессов, переговоры. Помощник компетенции копирайтинг, анализ, структурное мышление. Программисты 3 человека ждут отмашки для написания проекта.
На данном этапе есть договоренности по совместной работе наполнения гида с администрацией города Евпатории. Есть первые соглашения по партнерским программам с ассоциацией малого бизнеса, ассоциацией отелей и гостиниц по курорту. Есть поддержка от МСП бизнес навигатора, государственный портал.
У проекта потенциал развития в рамках всех туристических зон страны, за счет инновационного маркетинга и многоуровневой реферальной системы.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-06-22 10:32:13
Создано 2019-05-22 10:19:20
Регион Россия / Симферополь, Севастополь, Ялта, Керчь и Крымский округ
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация