Строительство общественной бани на дровах
Обьем инвестиций 12 млн.руб, включая стоимость земельного участка, идеального для строительства комплекса с фундаментом и 1 этажом. Срок окупаемости 24 месяца, прогнозируемая рентабельность продаж 40%.
Строительство банного комплекса на дровах в 3 этажах, включающий 1 этаж из мужского и женского отделений с бассейном в каждом из отделений, Vip парных на сене и травах с купелями на 2 этаже и бильярдым залом на мансардном 3-м этаже. Идея создать центр здорового отдыха с русскими национальными традициями и декором с чайными церемониями, травяных чаях на самоварах, с атмосферой запаха дерева, трав и русского пара. Аудитория средний и выше предприниматель или чиновник, возможность прийти, погреться с 10 до 23 часов с веником из хвойных, лиственных пород, восрользоваться услугамипрофессиональных парильщиков, массажистов и косметологов края, провести время в зоне отдыха с пением живых птиц. 2 Vip этаж позволяет на выбор пройти различные программы парений, на сене, домиков из можевельника, травяных, пивных и винных ванн, для Vip персон и многочисленных гостей города. Имеющийся опыт позволит создать комплекс нового уровня с максимальным охватом аудитории.
Есть проект совместного строительства комплекса русских бань из бревна с обьемом инвестиций от 3 млн. руб, имеются в наличии бани ручной рубки, бани бочки.



Финансовые ресурсы:
12000000 рублей

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Строительство
Активно до 2019-05-31 22:06:54
Создано 2019-05-24 17:49:21
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация