Молочный завод
Производство мягких сыров в Республике Адыгея, РФ.
Единственное предприятие среди законных производителей Адыгейских сыров расположенное в непосредственной близости к одной из самых оживленных артерий страны – М4 «Дон». На расстоянии менее 10 км расположен логистический терминал Х5 Retail Group. В радиусе менее 50 км расположено несколько распределительных центров сети Магнит.
Земельный участок, на котором расположен завод составляет 1,04 Га. Участок в собственности, свидетельство в наличии. Предприятие расположено на выделенном участке размером – 0,5 Га. Соответственно еще 0,5 Га свободно для размещения дополнительного производства.
Участок имеет 2 узаконенных выезда с территории. На участке подключены следующие коммуникации:
- газ, собственная котельная на газе, для обеспечения завода теплом в зимний период.
- электричество, установлена собственная ТП мощностью 450КВА. На данный момент предприятием используется 55КВА, для целей возможного расширения производства (установки дополнительных линий) получено ТУ на увеличение мощности до 150КВА.
- вода и канализация – подключение к муниципальным сетям. Также на предприятии установлены очистные установки, соответствующие требованиям СЭН. Расстояние до центра г. Краснодар – менее 60 км, расстояние до аэропорта Краснодар – Пашковский – 45 км. Люди, работающие на производстве в большинстве своем местные жители. Уровень зарплат на заводе в среднем выше чем на других предприятиях города. При этом, близость к Краснодару не оказывает значительного влияния на наличие персонала, поскольку транспортные расходы, а также временные затраты на въезд и выезд по пробкам в город нивелируют разницу в среднем уровне заработной платы.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2022-12-20 10:33:54
Создано 2019-05-26 17:26:41
Регион Россия / Волгоградская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Leonov Oleksandr 2021-12-03 11:38:10 Нажмите на имя для ответа
Добрый день!Все увидел.сколько км куда!!!!Но никаких финансовых расчетов.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация