Производство Архикамня
Ищем инвестора для создания фирмы по производству архитектурного камня, используемого при отделке фасадов, изготовления балюстрад, оформления входных групп, крылец ресторанов и подобных помещений.
Вложения 710.000р. Полная схема, детально проработанного бизнеса (цены на оборудование, сырье, помещение, аренда, логистика, реклама, зарплата, все расходы и доходы, учтены риски) Место г. Тольятти, возможен переезд в Самару (производство довольно мобильное) Весь процесс с момента начала вложения до производства готового продукта занимает около месяца. (обустройство цеха, изготовление матриц, оснастки). Камень изготавливается методом полусухого вибропрессования (CastStone) с немедленной распалубкой. К концу второго месяца минимальная мощность уже изготовленной продукции составит 10000кг при штате всего 3 человека.
Основные разовые вложения требуются для закупки оборудования, необходимого для производства искуственного песчаника.
В дальнейшем, при наличии оборудования, требуется лишь покупать материал для производства (белый цемент, кварцевый песок и т.д.), а также материалы для изготовления оснастки, матриц (фанера)
Важно понимать, что искусственный камень — это не дешевая брусчатка, которую изготовит любой узбек в гараже. Качественная продукция, мы даем гарантию 30 лет, по факту весь срок службы здания.
Конкуренции на Самарском рынке практически нет.
Есть опыт открытия подобного производства под ключ в России.

Бизнес план с прозрачной сметой расходов, также портфолио и каталоги, того что планируется производить. Команда профессионалов, имеющих опыт на аналогичном производстве. Возможности производства позволят параллельно освоить и наладить выпуск аналогичной продукции из литьевого бетона и с более низким ценником, что привлекает дополнительных потенциальных покупателей.
Рассмотрим любые варианты вашего сотрудничества.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2020-02-24 23:57:50
Создано 2019-05-30 15:10:43
Регион Россия / Самарская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация