Франшиза мегафон (салоны/стойки/агенты)
Объявление официального представительства B2C МегаФон в Республике Хакасия и Республике Тыва. Обсуждение условий в очной форме: от открытия франшизы, фирменной стойки, до реализаций SIM в непрофильных магазинах.

МегаФон — федеральный оператор связи, занимающий ведущие позиции на телекоммуникационном рынке в России и мире. Компания и её дочерние предприятия работают во всех регионах России, в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. По итогам 2015 года общая абонентская база насчитывала более 76,8 миллионов человек. За более чем 20 лет работы на российском рынке МегаФон прошёл колоссальный путь и стал абсолютным лидером на сегодняшний день в области мобильной передачи данных. МегаФон первым среди российских мобильных операторов запустил сети нового поколения 3G. В июле 2012 г. мы получили одну из четырёх лицензий на предоставление услуг 4G/LTE в России сроком на 10 лет. Такие услуги предоставляются более чем в 50 регионах страны.

Сегодня МегаФон ориентирован на клиентов, предоставляет высокое качество услуг и делает ставку на взвешенный подход к инвестициям в развитие бизнеса, чтобы сохранять лидирующие позиции в мире.

Станьте партнёром крупнейшего мобильного оператора и получите в управление свой собственный бизнес. МегаФон заинтересован в успехе партнёров, поэтому оказывает им поддержку на всех этапах ведения бизнеса.

Ваш доход будет состоять из доли от начислений подключённых абонентов, а также от выплат за каждый салон МегаФона, которые зависят от его формата, объёма продаж и выполнения ключевых показателей.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Предложения франшиз
Вид деятельности Связь и Телекомунникации
Активно до 2019-06-30 10:43:58
Создано 2019-05-31 07:05:17
Регион Россия / Хакасия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Гордейко Сергей Андреевич 2019-06-01 04:32:11 Нажмите на имя для ответа
Выдаю займы под залог авто/мото/спецтехнику, недвижимость, ценные бумаги. от 4% в месяц! Любая КИ. Передача денег при личной встрече! Звоните 8- 923- 399- 57- 50

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация