Ищем партнера в готовый бизнес - геймерский отель для всей семьи в Таиланде. Доход до 20 000 000р. в год.
- Игровой тематический отель, расположенный в Пхукете, Таиланд, который начал свою работу в апреле 2018 года. Отель находится в самом центре острова, с видами на самые знаменитые достопримечательности Пхукета - статую Большого Будды и комплекс храмов Ват Чалонг.
- В отеле 24 двух- и трех-местных номера. В номерах все стандартные удобства - ванные принадлежности, сейф, полотенца, wi-fi.
- Первые 8 месяцев у нас был уровень заполняемости около 80%, а за последние 2 месяца мы наблюдаем почти 100% заполняемости гостями.
- Огромное количество положительных отзывов на всех сайтах и порталах, таких как Expedia, booking и Airbnb.
- В отеле есть 2 бассейна - 1 бассейн на крыше и 1 на втором этаже, 2 тематических игровых зала с 40 игровыми компьютерами, PS4 и Nitendo Switch, PS VR, HTC Vive VR, Stearing wheel, проектор и экран, мягкая мебель.
- Также отель знаменит своими постоянными мероприятиями, направленными на семейный отдых - мини турниры, тренировки, вечеринки, танцевальные мастер классы, небольшие фестивали и соревнования, BBQ\VR\Dance вечеринки на крыше.
- Ресторан в отеле рассчитан на 60 человек и предлагает блюда местной, китайской и европейской кухни.

Подробно:

Отель - это удивительное место для любителей компьютерных игр, семей, путешественников, блогеров, кибесрспортсменов, стримеров и просто любителей оставаться вместе со своими увлечениями даже находясь в удаленном уголке света. Мы находимся в самом центре острова, с потрясающими видами на два самых знаменитых места Пхукета - статую Большого Будды и самый большой комплекс храмов Ват Чалонг.

Для удобства постояльцев мы приготовили просторные двухместные и трехместные номера со всеми нужными удобствами. В номерах есть кондиционеры, сейф, ванные принадлежности, WI-FI, уборка, чистая питьевая вода, полотенца. Всего в отеле 24 номера, но в двух минутах от отеля располагается наш "второй" корпус - дружественный отель, в котором также мы селим гостей, когда наши номера переполнены.

На территории отеля есть три прохладных бассейна разной глубины, а на крыше отеля находится огромная беседка из бамбука и гриль-барбекю для вечеринок. Одна из отличительных особенностей - это отдельные игровые залы с большим выбором игровых консолей и 40 мощнейших современных ПК с самыми лучшими начинками внутри. Также, у нас находится четыре игровых приставки, проекторы и экраны, оборудование для прямых эфиров Twitch и создания видео Youtube, игровой руль, виртуальные реальности Sony и HTC.

Снаружи у нас отдельная парковка, как крытая, так и открытая.
Наш отель известен тем, что мы продаем не номера, а " незабываемый опыт". В отеле есть своя атмосфера, о каждом госте заботятся наши менеджеры, мы устраиваем постоянные мероприятия - от мини турниров до "дней семьи", совместные выезды на пляжи или достопримечательности, танцевальные мастер классы, дни определенных игр и BBQ/DANCE/VR вечеринки на крыше. Каждый гость пишет восторженный отзыв в 90 % случаев. Мы находимся в 5 минутах ходьбы от всемирно известной улицы тренировочных залов Soi Ta Iad - поэтому у нас постоянно большое количество гостей всемирно известных спортсменов. А наши обычные гости могут на этой улице заняться всемирно известным фитнессом и покупать самую дешевую и здоровую еду на острове.
Мы представлены на всех крупных порталах онлайн бронирования и продажи туров. Также успешно функционирует наш сайт.



Финансовые ресурсы:
320 000 $

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2019-12-02 10:33:45
Создано 2019-06-05 10:30:02
Регион Азия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация