Ищу инвестиникиции в производство противопожарных клапанов и канальных вентиляторов
Производство противопожарных клапанов и канальных вентиляторов.Цель открытие производства и интернет магазина по противопожарной продукции.Объем всех инвестиций 30млн.руб.Срок реализации 3-4года.Окупится проект за 4 года.
Форма привлечения инвестиций - инвестор входит в долю.этапы привлечения денег 16.млн.руб. 1 этап, на 2 и 3 этап по 5 млн. Доход и расходы только при личной встрече.
Маркетинговая стратегия- открытия сайта интернет магазина.
Данное производство поможет решить наиболее острую проблему с качеством товара и наличием товара на складе. В Спб несколько производителей которые производят китайский клапаны и вентиляторы. Российского производителя нет.
Наш будущий клиент-это строительные компании, монтажники, ге генподрядчики, инжиниринговые компании по всей России и странам СНГ.
Я обладаю большими знаниями в сфере управления продаж и предприяти. Общий опыт 10лет. Из них 4 года в управлении.Наработана своя клиентская база, а так же все необходимые знания в этом бизнесе имеются.По сравнению данного производства с конкурентами, даже не стоит сравнивать. Проект уникален всем, интересным и востребованным сырьем. Отличительный состав комплектующих,сборки, элементов и мн. Другое.
На данный момент ресурсами необладаю только требуются инвестиции 30млн.руб. есть огромная возможность масштабировать бизнес в будущем.

Возможности масштабирования бизнеса в будущем?



Финансовые ресурсы:
30000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-07-06 10:03:01
Создано 2019-06-05 22:36:42
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация