Строительная компания (Венгрия) ищет инвестора для начала проекта Эко поселения в 50км от Вены г. Сопрон.
Венгерская строительная компания представляет бизнес проект который меняет традиционный подход к строительству, мы можем строить быстро и много, на любых территориях в том числе без энергосетей и развитой инфраструктуры.
Мы представляем высокотехнологичные современные дома в плане энерго-эффективности, энерго-независимости, дизайна и из натуральных материалов.
Основа строительного проекта это разработанные нами модульного типа здания ( современный фахверк по типу Лего) которые в случае комплексной застройки в формате Эко Поселений будут приносить деньги своим владельцам за счёт монетизации производимой ими электроэнергии при помощи фермы гидропоники закрытого типа ( в подвальном помещении) и солнечной электростанции установленной на плоских крышах всех домов поселения.
Инвестиции в строительство являются наиболее выгодными и надежными, наша технология удешевляет и фиксирует стоимость строительство за счёт децентрализации производства комплектующих.
Привлекаем возвратные инвестиции в размере 3,5 миллиона Евро с целью приобретения участка в 10 гектар для строительства эко поселения на 125 вилл и таунхаусов в 50 километрах от Вены город Sopron (Венгрия). Переход части акций компании к акционеру что предоставит возможность зарабатывать во всех наших следующих строительных проектах в других странах Шенгена. Старт продаж весной 2020 года.



Финансовые ресурсы:
300 тысяч евро.

Материальные активы:
Активы компании в настоящий момент составляют около 1 миллиона евро.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2019-07-10 18:08:33
Создано 2019-06-10 09:10:08
Регион Европа
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация