Возможность заработать на открытии первого в Крыму детского парка
Добрый день, уважаемый инвестор. Открываю первый в Крыму детский интерактивный парк для детей-в нем сочетается технология ВИАР и 3D проекции. Интереснейшая идея, которая уже показала свою востребованность в других городах в России и заграницей. Это помещение, в котором устанавливаются 6-8 проекторов с програмным обеспечением и это позволяет воспроизводить картинку. Благодаря этому, дети взаимодействуют с экраном, оживляют животных, динозавров и т.п. и играют с ними и т.д. Кроме того, планирую добавить в центр физические игры-батуты, горку, лабиринт, поскольку детям еще и нужно побегать. В детском парке будет несколько источников дохода: Дни рождения, часовые посещения и доп услуги(аквагрим, фото-видео съемка, аниматоры, торты на заказ, чашки -магниты с фото, сладости, вода,пеньята, шары и т.д)
Для запуска требуется 2,8 млн руб, половина средств, а именно 1,4 млн уже найдены, нужна вторая половина 1,4 млн. Поскольку это новый продукт, я протестировал спрос города на необходимость в открытии. Затратил 200 руб на рекламу я получил 187 заявок на посещение центра, все это холодные контакты + разослав приглашение своим друзьям в соц.сетях получил ПРЕДОПЛАТУ от 8 чел (скриншоты оплат покажу), т.е. люди уже заплатили за тот продукт, которого нет. Для меня это уверенность что продукт востребован. По условиям, будем обсуждать лично, а пока предлагаю два варианта: 1) прибыль делится 70/30 (ваши/мои) с целью более быстрого возврата вложенных средств, далее 40/60 (ваши/мои), вы уже ничем не рискуете, но получаете примерный пассивный доход в 100000 руб.
2)На протяжении всего периода работы, прибыль делится 50/50, срок возврата 16-18 мес, однако дальше, вы получаете более высокий пассивный доход, примеро в 150000 руб. Более подробно будем обсуждать при встрече. Указал ссылку презентации. Фин план полностью просчитанный по нескольким моделям могу скинуть на почту. Звоните, договоримся

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2019-07-11 15:08:19
Создано 2019-06-11 11:53:19
Регион Россия / Симферополь, Севастополь, Ялта, Керчь и Крымский округ
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация