Поиск инвестиций в расширение интернет-оператора в Испании
Телеком-оператор создан в 2012 г. – для обеспечения скоростным интернетом труднодоступных районов Коста-Брава. За успешное решение задачи, Оператором получен особый статус - стратегически важное предприятие для испанской экономики, от Министерства Индустрии Испании.

В 2017 г. оператор стартовал в Барселоне в качестве дискаунтера оптического интернета, с перспективой создания национального оператора-дискаунтера. Проект получил поддержку Посольства Королевства Испания в Москве, что привело к вхождению в проект российских инвесторов.

Бизнес в Коста-Брава прошел break-even с выходом на чистую прибыль от 23%. В Барселоне полностью построена оптическая инфраструктура и идет активный набор клиентов. Проект готов к быстрому масштабированию на другие регионы Испании и Европы.

Оператор предлагает инвесторам принять участие в создании европейского телеком дискаунтера. Оператор работает с партнерами на русском, испанском и английском языках.

Рыночные преимущества Оператора:
Оператор доставляет скоростной интернет в труднодоступные зоны, удешевляет строительство оптических сетей и повышает качество интернета на устройствах клиентов. Права на технологии защищены патентами в ЕС и США
Оператор предоставляет клиентам оптический интернет с 30% дисконтом к минимальной цене рынка



Финансовые ресурсы:
Требуемая сумма порядка 33 000 000 руб

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-08-11 12:04:37
Создано 2019-06-11 12:36:01
Регион Европа
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация