Поиск инвестиций для Производства 4 уникальных изделий
Планируется производство данных продуктов .

1. Сани средняя стоимость 120 000 - 160 000 рублей в зависимости от комплектации. У нас был опыт изготовления основного корпуса, по 4 шт в месяц . В зимний период продажа данного продукта была выше 4 шт в месяц. На данный момент аналогов такого типа 2 в России. Данный продукт интересовал и частных лиц и организации для коммерческой деятельности. Данный продукт хочется адаптировать к квадроциклу для большего спроса. Себестоимость 70-90 тыс рублей.

2. Прицеп средняя стоимость 260 000 - 450 000 рублей в зависимости от размеров и комплектации. По данному продукту к нам обращались несколько организаций которые хотят заняться созданием прицепов цельно стеклопластиковых, но все остановилось на стадии переговоров в связи с отсутствием финансирования. Себестоимость 140 - 200 тыс рублей. По данному продукту находили только одного крупного производителя по России.

3. Флоат камера средняя стоимость 450 000 -550 000 рублей. Данное оборудование мы разработали самостоятельно . Данное оборудование продается как готовый бизнес по расслаблению и восстановлению организма, или доп. услуга для салонов красоты и массажных салонов. На данный момент есть 3 крупных производителя по России , один из них развивается по франшизе. Данный продукт очень актуален и только начинает развиваться рынках России. Себестоимость - 200 тыс рублей. Нами лично продано 4 камеры за прошлый год. Данный продукт не получилось поставить на поток из за отсутствия должного финансирования.

4. Лодка из стеклопластика. Планируемая стоимость 100 000 - 120 000 рублей. Облегченный и не дорогой вариант со встроенным водометным двигателем малой мощности. позволит ездить по мелководным рекам и в сильных зарослях, что дает преимущество перед стандартными винтовыми двигателями . В данный момент не найдено аналогов России. Себестоимость продукта 50 тыс рублей.

5. При необходимости расширения или увеличения оборота компании, опыт изготовление изделий из стеклопластика позволяет занять одну из прибыльных на сегодняшний день ниш "Изделия из стеклопластика для химических заводов и прочих промышленных организации".

Все изделия возможно изготавливаться от 2 до 10 ежемесячно, в зависимости от спроса на рынке в определенный период года.

Под каждый вид продукции будет создаваться свой отдельный сайт, группы, ютюб каналы и прочие рекламные мероприятия, что позволит внедрить дополнительные платные услуги такие как показ рекламы размещение ссылок .

Данная продукция будет распространяться при помощи интернет ресурсов, такие как Сайт с настроенной яндекс и гугл рекламой, группы в соц сетях. ютюб каналы. Так же планируется организоваться продажи через салоны и магазины . во всех городах России.

Для производства требуется 600 м2 теплых производственных площадей и открытые площади для хранения. Варианта два либо выкупать площадь в пром зоне за городом и ставить собственные цеха 3,5 млн или аренда примерно 1,5 млн в год . Для создание производственной линии не потребуется массивных станков, придется изготовить минимум по 2 матрицы на каждое изделие для максимальной эффективности . Три основных цеха : изготовление стеклопластика, сварочный цех и сборочный цех. Производство каждого вида изделий в первый год планируется 6 -10 . При изменение спроса на рынке всегда можно приостановить одно изделие и активно изготавливать другое . Данное производство планируется организовать в Ижевске , хороший транспортный узел для отправки в любую точку страны . Так же будет создан офис с отделом сбыта и бухгалтерией . Для запуска производства требуется порядка 10 млн .



Финансовые ресурсы:
500 000

Материальные активы:
1 000 000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-09-15 14:07:27
Создано 2019-06-17 13:15:01
Регион Россия / Ижевск и Удмуртия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация