Ищу инвестора 5 млн СПБ
РЕЗЮМЕ ПРОЕКТА
Представляемым проектом предусматривается организация компании по сдаче компьютеров в почасовую аренду, розничной продаже сопутствующих товаров и услуг, а также проведение кибер-спортивных соревнований.Общие затраты инвестиционного характера, связанные с осуществлением проекта, оцениваются в 5 000 000 рублей.
Проект предполагается полностью финансировать за счет собственных средств инвестора.Анализ рынка аренды игровых компьютеров показывает перспективность такого рода вложений, тенденции к росту спроса на данную услугу и относительную устойчивость ставок аренды. При выходе на планируемую мощность (средняя загрузка 45% в год) предполагается годовая выручка от сдачи компьютеров в аренду в размере 9 631 586 рублей (при средней арендной ставке 83,56 руб. в час).Основные риски проекта, связанные с формированием будущих доходов, компенсируются выгодным расположением объекта аренды недвижимости, низкой арендной ставкой компьютеров, а также правильно подобранные девайсы (мышки\\\\клавиатуры\\\\кресла\\\\гарнитура) и компьютеры с точки зрения потенциальных клиентов.
Проработанность всех аспектов будущего бизнеса позволяют рассматривать проект не только как высокоэффективный, но и достаточно надежный вариант размещения свободных инвестиционных ресурсов.

В целом, характеризуя тенденции развития рынка компьютерных клубов в Санкт-Петербурге на ближайшие 3-5 лет, можно отметить следующие аспекты:
1.Большой потенциал роста рынка;
2.Ориентированность на достижение качественного морального удовлетворения клиентами;
3.Тенденция в сторону выбора специализированных сетей, управляемых профессиональным и компетентным персоналом;
Несмотря на некоторые макроэкономические сложности настоящего времени на рынке компьютерных клубов наблюдается значительная активность.

ФИНАНСОВЫЙ ПРОГНОЗ ПРОЕКТА.
Финансовый прогноз проекта представлен в приложении_1 лист «Сводная таблица», выполнен в рублях и охватывает первые 3 года реализации проекта помесячно (предполагаемый срок окупаемости). Прогноз включает в себя план формирования выручки, прогноз прибылей и убытков проекта, план денежных потоков, прогнозный баланс проекта, а также прогноз дисконтированных денежных потоков.
Прогноз доходов.
Доходы проекта в основном будут формироваться за счет выручки от сдачи в аренду компьютеров. Дополнительными источниками доходов будут розничная продажа безалкогольных напитков и снеков, а также проведение кибер-спортивных соревнований и рекламные контракты.
Расчет предполагаемых доходов от аренды компьютеров выполнен на основании данных о предполагаемой средней арендной ставке (83,56 рубля в час), а также средней степени заполняемости, определенной экспертным путем на уровне 45%.

Общие инвестиционные затраты составляют: 5 000 000 рублей.

По запросу предоставлю бизнес-план и фин.план. К сожалению тут смог предоставить сжатую информацию.



Финансовые ресурсы:
Долевое участи 50на50

Материальные активы:
По договоренности с инвестором

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2019-09-17 12:09:28
Создано 2019-06-19 02:17:01
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация