Студия обменов опытом Массажисты всей Москвы
Окупаемость 6-8 месяцев, рентабельность 39%
Проект на 24 месяца, прирост капитала 18 месяцев по 40 000 в месяц за вычетом расходов на аренду, заплату, коммунальные услуги, рекламу и непредвиденные расходы.
Студия обмена опытом работает в режиме 24/7/365
Массажисты со всей Москвы и других Стран, встречаются для обменов опытом, делают друг другу бартерный массаж при этом вносят в кассу аренду за помещение, обучаются у ведущих массажистов, проводят мастер классы
Приход в кассу от 5 - 10 000 в день, расход на аренду и коммунальные не превышает 30%.
Раскрутка займет от трех до 6 месяцев, пока к кабинету не присоединятся постоянные массажисты района.
Резюме: Вы вкладываете в аренду, помещения и возвращаете средства на счет уже через год, а весь следующий год деньги работают на Вас и приносят более 200 % прибыли. Прозрачность в документах доступ к заказам и к отчетности весь год с первого месяца на базе интернет магазина, через который будет оформлена деятельность обменов опытом Массажисты всей Москвы.
Мы планируем отрыть 15 студий обмены опытом в каждом округе города Москвы, рассчитываем на долгосрочное сотрудничество.
Мы занимаемся много лет развитием сети сайтов, Массажисты всей Москвы.
Пришло время отрыть студии обменов опытом и кабинеты массажа санаторно курортного направления городского типа, что сейчас очень востребовано. Для всех увеличение капитала, приумножение его за счет этого капитала здоровья населения является привлекательным. Это альтернативная профилактическая медицина в которой нуждается сейчас вся Москва. Мы готовы отрывать кабинеты постепенно не делая резких вложений и стабильно приумножая прибыль наших доверителей. Рассматриваем капиталовложение в студии обменов опытом от одного до 8 инвестором единовременно, что составит оплату курса массажа для одного человека, при этом прибыль каждого приумножится в два раза

Мы занимаемся созданием системы сайтов Массажисты всей Москвы и картотекой частных массажистов с 2002 года. В силу быстрого развития бизнеса, наша семья пережила нападение рейдеров и смогла сохранить свое имя и репутацию, несмотря на сильное давление со стороны разных силовых структур. мы прошли хорошую школу бизнеса за последние 5 лет и поэтому готовы развивать его не на пустом месте, а на собственном опыте и достижениях.



Финансовые ресурсы:
1 000 000

Материальные активы:
1 000 000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-07-25 00:40:25
Создано 2019-06-22 15:13:44
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация