Art-кофейня
Добрый день, вечер, ночь. Привет всем кто читает данный пост. Меня зовут Валентин. Живу в Санкт-Петербурге всю жизнь. Заметил, что у нас необычная энергетика и своя связь с городом. Белые ночи, дождь, ветер, Петр I, Аврора, Эрмитаж- “Это Питер”. С напитками и культурой их питья та же история. То же самое касается кофе. Мы живем во время когда всё на бегу, перекусы, разговоры, социальные сети. Мы постоянно торопимся на учебу, работу, встречи.. Кофе стало неотъемлемой частью нашей жизни. Даже чай рядом нервно курит в сторонке. Хочу создать уютное место для проведения досуга, отдыха от работы и просто хорошего время препровождения. Кофе — это не только один из самых бодрящих, ароматных напитков, который уже давно вошел в повседневный обиход, но и название рода вечнозеленых растений, из плодов которых его получают. Кофеин является самым употребляемом наркотиком во всем мире. И попадает он в наш организм именно с кофе. Миллионы людей начинают своей день именно с чашечки кофе. Кто-то пьет его с молоком или сливками, другие предпочитают с сахаром, лимоном и даже с солью. Уже многие люди не представляют своей день без вкусного кофе.
Кофейня отличается от других заведений общественного питания широким выбором сортов кофе и кофейных напитков. Помимо главного пункта в меню — кофе, в кофейне представлены многочисленные кондитерские изделия, холодные и горячие закуски.

Формат заведения близок к концепции «арт» кофейни. Основная идея — организация уютного пространства для отдыха. Благоприятной атмосферы. Поднятия настроения на весь день и путь к новым свершениям! Упор делается не на скорость, а на качество обслуживания клиента. Официанты и бариста являются отличными консультантами по всем предлагаемым напиткам и блюдам. Широкий ассортимент выбора кофейных зерен,вариаций их с молоком, сливками, мороженым и всем чего душе угодно. Каждый найдет свой напиток по душе :)
Сделать доступную кофейню по соотношению цена\качество. Создать конкуренцию уже существующим проектам. Предвнести что-то новое. Дать людям удобное расположение, хороший сервис и главное товар, за которым они захотят зайти снова, обственного дела. Дело в том, что организация кофейного бизнеса требует от владельца пристального внимания за новыми тенденциями и изменениями рынка, так как сама рыночная среда в данной сфере является высококонкурентной. Это интересный бизнес с большими возможностями развития. Поиск музыкального сопровождения в кофейне. Приглашение местных энтузиастов и групп. И просто любителей музыки. Чтобы создать хорошее настроение. Создание музыкального уголка. Где будет гитара, пианино\рояль любой желающий сможет сыграть. Мы будем рады ;)Есть возможность создание франшизы с другим проектом.Будет приниматься решение при получение средств.
Сумма инвестиций для реализации проекта 2 000 000 руб.
Срок окупаемости 18 мес.
Дисконтированный срок окупаемости 24 мес.
Рентабельность 35%.



Финансовые ресурсы:
Поиск для старта,заем,кредит

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2019-12-22 09:00:33
Создано 2019-06-25 02:07:13
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация