Ищу партнера-инвестора для открытия строительной фирмы (отделка и ремонт)
Здравствуйте!

О себе: Меня зовут Иван, мне 32 года. Переехал в Россию из Донецка (Донбасс), имею опыт создания и руководства строительной фирмой. В Донецке создал и успешно руководил, до определенных событий, 7 лет строительной компанией, которая начала с нуля и дошла до обслуживания в городе на постоянной основе множества коммерческих объектов (банки, автосалоны, кинотеатры, сети аптек, спорткомплексы и т.п.). За 3 года жизни в Сочи создал не большую действующую фирму, ныне действующую, но к сожалению стройка в Сочи в последний год переходит в затишье. Имею опыт на стройке 18 лет, начинал работать руками сам,поэтому знаю всю технологию изнутри, есть 2 образования (строительное техническое и высшее IT).

Так как переехал в Москву, планирую тут открытие фирмы. В Сочи мой бизнес ориентирован на ремонт квартир, но Москва более интересна, как рынок ремонта коммерческих объектов и как вариант ремонт квартир.

Ищу партнера, для открытия строительной фирмы в Москве. Мне нужен партнер-инвестор, который на себя возьмет организацию и ведение мини офиса, работу по документации, бухгалтерии, сметам и прочим работам, всю работу на объектах, общение с заказчиками я возьму на себя. Нужна будет только подстраховка на объектах, если это будет необходимо, на время моих краткосрочных отъездов. Поэтому желательно хоть какое-то владение строительной темой или умение организовывать процесс.

В Москве имею небольшой штат строителей высокого уровня, но его надо расширять. А также имею определенный поток клиентов, но его надо обрабатывать,что нам интересно, а что нет (эта работа и ляжет совместно на партнера). Ну и поток клиентов планирую расширять, инструменты для этого есть, сайты, лендинги и прочее, но лично для меня больше интересно участие в коммерческих тендерах. Также имею выход, хоть завтра, на субподряд на государственные объекты, с проверенным ген.подрядчиком. Сейчас веду на субподряде 2 объекта, но брать ли новые объекты, сможем обсудить с потенциальным партнером.

От партнера жду вложения в документацию, офис, минимально необходимы штат сотрудников (1-2 человека), на себя беру всю остальную работу. Так сказать организацию структуры для работы. Необходимо хотя бы 3-4 месяца финансирования, до момента поступления прибыли с первых объектов. Сам и сейчас могу работать под "черным флагом", что и делаю, но не вижу в этом перспективы развития.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Строительство
Активно до 2019-12-25 14:40:24
Создано 2019-06-27 19:13:21
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Балыка Андрей Валерьевич 2019-08-06 20:09:21 Нажмите на имя для ответа
Брат как все примерно похоже)) Удачи в делах!
Сафарян Артур Ваагнович 2019-10-08 20:03:57 Нажмите на имя для ответа
Доброго времени суток!) Можно напроситься к Вам на субподряд? В строительстве более 10 лет , строили магазины с 0го цикла под ключ.Есть ИП работаем по договору.
Фомичев Дмитрий 2019-11-07 22:34:48 Нажмите на имя для ответа
добрый день, есть предложение по совместному расширению и развитию бизнеса, подтвердите актуальность...

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация