Поиск инвестора в производство питьевой воды
Компания ведет поиск инвестора, в строительство современного завода, по производству натуральной бутилированной питьевой воды.
Источник - талая ледниковая вода гор Северного Кавказа. Вода - прошла лабораторные исследования, и относится к водам первой и высшей категории, что подтверждено экспертным заключением НИИ Курортологии г. Пятигорск.
Основная цель привлечения инвестиций - строительство современного предприятия по розливу питьевой бутилированной воды.
Необходимые расчетные средства - 170 000 000 млн рублей.
Потребитель - основной задачей предприятия является выход на внешние рынки, в страны Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. Данные рынки имеют существенную покупательную способность, а сами регионы испытывают серьезные проблемы с качественной питьевой водой.
Сегмент рынка - учитывая качество источника воды, конечный продукт производства планируется представлять в премиум сегменте.
Ориентировочный срок окупаемости инвестиций, при полной загрузке производственных мощностей и стабильно высоком уровне сбыта 2-3 года.
Команда проекта - подобрана из специалистов имеющих опыт как в области производства подобной продукции, так и специалистов в области маркетинга, дизайна, логистики.
Спрос на качественную питьевую воду будет увеличиваться с каждым годом, а значит продукция предприятий производящих бутилированную воду будет все более востребована.
Рассмотрим предложения серьезных инвесторов знакомых с тематикой производства представленного продукта и имеющих возможности выхода на иностранные рынки сбыта.



Финансовые ресурсы:
20000000

Материальные активы:
Территория источника площадью 2 гектара

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-06-20 18:28:45
Создано 2019-07-03 12:59:15
Регион Россия / Северная Осетия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация